Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
Bicchieri a sfera duplice per ruote industriali 144 mm di lunghezza per applicazioni pesanti
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Caselle industriali pesanti con cuscinetto a sfere ad alta capacità di carico resistenti
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
Montaggio della piastra Casters Super Heavy Duty 4 X 4.5 pollici Dimensione della piastra 7.5 pollici Altezza complessiva Ideale per magazzino
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
Carrozzeria a sfera a carico medio con finitura zincata con raggio girevole di 3-1/2 pollici
| Dimensione della piastra di montaggio: | 3-3/4 x 3-3/4 pollici |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
Cavi a cuscinetto a sfera a carico medio Placcato in zinco Blocco laterale Freno 180 F Temperatura
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
L'arco di pollice di TPR 4x2 calpesta le macchine per colata continua resistenti della parte girevole superiore del piatto
| Nome di prodotto: | Le ruote che di TPR il fornitore offre l'arco di pollice 4x2 calpestano le macchine per colata conti |
|---|---|
| Stile:: | TPR a 4 pollici girano macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 4 pollici 100mm |
Le macchine per colata continua grige a 5 pollici di acciaio inossidabile dell'unità di elaborazione girano freno totale
| Nome di prodotto: | Ruote totali della macchina per colata continua del freno dell'unità di elaborazione della parte gir |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua grige di acciaio inossidabile dell'unità di elaborazione |
| Sopportare tipo:: | Palla |
7.5 pollici di raggio girevole di piastra di montaggio con doppio cuscinetto a sfera
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Corsette per banchi da lavoro da 300 libbre per prodotti in legno pesante con trattamento superficiale rivestito con zinco
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| tipo di cuscinetto: | doppio cuscinetto a sfera |
| Quantità confezione: | 4 |
Carrozzine PU di ferro rosso con capacità di carico fino a 837 libbre
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Centroruota: | ferro |

