Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
La ruota rossa del diametro di WBD 75mm ha riparato le macchine per colata continua a uso medio dell'unità di elaborazione
| Nome di prodotto: | La ruota rossa del diametro dei rifornimenti WBD 75mm ha riparato le macchine per colata continua a |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione ha riparato le macchine per colata continua a uso medio |
| Dimensione della ruota:: | 75x32mm |
Macchine per colata continua chiudenti direzionali di gomma termoplastiche silenziose a 8 pollici della parte girevole 616LBS di TPR
| Nome del prodotto: | 8 pollici Grande Dimensione Silenziosa TPR Ruota 616LBS Capacità Girante Bloccaggio Pesante Carrosse |
|---|---|
| Stile:: | 8 pollici TPR blocco laterale ruote pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
Della capacità 2816LBS ghisa una macchina per colata continua di 4 unità di elaborazione mette due con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | L'insieme dell'animale domestico della capacità 2816LBS la ruota dell'unità di elaborazione del cent |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione di nucleo di ferro ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |
Ruote a 3 pollici della macchina per colata continua del foro passante della parte girevole dell'unità di elaborazione di Logo Customizable per gli scrittori
| Nome di prodotto: | L'unità di elaborazione di Logo Customizable 3Inch spinge le ruote rosse della macchina per colata c |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua dell'unità di elaborazione del foro passante della parte girevole |
| Dimensione della ruota:: | 3" |
6600lbs Ruote girevoli per ruote gemellate Super Heavy Duty Ruote girevoli larghe da 10 pollici in PU rosso
| nome del prodotto: | Ruote girevoli larghe da 10 pollici in PU rosso Capacità 6600 libbre Ruote per impieghi gravosi extr |
|---|---|
| Stile:: | Ruota da 10 pollici super resistente |
| Colore ruota:: | Rosso+Argento |
L'unità di elaborazione rossa 230kg riparata placca le macchine per colata continua resistenti di 125mm
| Product Name: | 125mm Diameter Red Wheel 230kg PU Fixed Plate Heavy Duty Casters For Caster Wholesaler |
|---|---|
| Style:: | 125mm pu fixed heavy duty casters |
| Dimensione della ruota:: | 125 mm |
la direzione verde di nucleo di ferro di 150x50mm placca le macchine per colata continua resistenti
| Nome del prodotto: | WBD fabbrica 150x50mm Dimensioni Green PU Ruota Core Ferro Direzione Piastra Casters Heavy Duty |
|---|---|
| Stile:: | Camioni fissi pesanti da 150x50 mm |
| Dimensione della ruota:: | 150x50 mm |
Ruote molli calpestate del nero dell'unità di elaborazione di Floorprotecting delle macchine per colata continua del gambo per le piccole sedie della gamba
| Nome del prodotto: | M10x15mm ruote a stelo a calzatura per pavimenti protettive ruote nere in PU morbide per sedie a gam |
|---|---|
| Stile:: | Scalatrici per sedie a zampe |
| Colore della ruota:: | Nero |
Macchine per colata continua della sedia dell'ufficio del gambo di M10x15mm dell'interno facendo uso delle ruote molli di verde dell'unità di elaborazione
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua della sedia dell'ufficio del gambo di M10x15mm dell'interno facendo uso |
|---|---|
| Stile:: | Piccole macchine per colata continua della sedia di verde della gamba |
| Colore della ruota:: | Verde |
Pavimento di Ring Stem Office Chair Casters della presa di M11x22mm - ruote proteggenti di verde dell'unità di elaborazione delicatamente
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua della sedia dell'ufficio del gambo dell'anello di presa di M11x22mm che |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua della sedia di verde del gambo della presa |
| Colore della ruota:: | Verde |

