Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
1-4 pollici larghezza del battistrada ruote industriali per la gamma di temperatura fino a 300 ° F
| Materiale: | Acciaio/ alluminio/ plastica/ gomma |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2-12 pollici |
| Capacità di carico: | Fino a 5.000 libbre |
Altezza complessiva da 2 a 12 pollici Ruote pesanti zincate in polvere rivestite in acciaio inossidabile Ruote industriali a carico pesante
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
Ruote resistenti a 6 pollici della macchina per colata continua di capacità dell'unità di elaborazione 350kg per l'industriale
| nome del prodotto: | 6 pollici di diametro 2 pollici di larghezza piastra girevole arco battistrada anima in ferro pu ros |
|---|---|
| Stile:: | Ruota girevole per impieghi gravosi in PU con battistrada ad arco |
| Colore della ruota:: | Rosso+Argento |
Ruote con cuscinetto a sfera a 8 pollici della macchina per colata continua del piatto della parte girevole di capacità grigia di TPR 280kg doppie
| Nome di prodotto: | I rifornimenti di WBD 8" parte girevole grigia della capacità di TPR 280kg placcano le doppie macchi |
|---|---|
| Stile:: | 8" macchine per colata continua resistenti della parte girevole di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 8" |
Capacità di carico di 300 libbre Giratore rigido con doppio cuscinetto a sfera di 2,5 pollici Rotore nero
| Capacità di carico: | 300 libbre |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Colore della ruota: | Nero |
0.25 pollici di spessore di piastra di acciaio inossidabile con tipo di freno a blocco totale e larghezza di ruota di 45 mm
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
1/4 di pollice di bullone dimensione buco grigio Medio carico ruote con colore ruota 300Lbs Capacità
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice. |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Corsette di poliuretano grigio da lavoro pesante con capacità di carico di 300 libbre
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
Polyurethane Ball Bearing Heavy Duty Caster 50mm Ruota Acciaio Nero Total Lock Casters
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
OEM blu a 8 pollici della parte girevole della ruota dell'unità di elaborazione di industriale delle ruote resistenti impermeabili delle macchine per colata continua
| Nome del prodotto: | Ruote industriali resistenti della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione dell'OEM |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua blu della parte girevole dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 8inch |

