Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
Piastra nera da montaggio in acciaio con cilindrata da 2000 libbre di carico
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Ruote rosse a 4 pollici della macchina per colata continua del poliuretano con l'OEM a uso medio Cina della serratura totale
| Nome di prodotto: | Ruote rosse a 4 pollici della macchina per colata continua del poliuretano con l'OEM a uso medio Cin |
|---|---|
| Stile:: | 4 in macchine per colata continua a uso medio del doppio freno |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |
Palle di poliuretano nero montato cuscinetto a sfera 2000 lbs Total Lock Rotating Casters
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
Ruote a rotaia pesanti placcate in zinco con dimensioni di buco di bullone da 1/4 di pollice
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
300 libbre grigio poliuretano Medium Duty Casters sfera cuscinetto di zinco ruote placcate
| Wheel Color: | Gray |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Type: | Polyurethane |
Casse di cuscinetto a sfere di poliuretano grigio da 4 pollici con capacità di carico di 300 libbre
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
OEM 4" macchine per colata continua a uso medio industriali con sopportare le coperture
| Nome di prodotto: | OEM 4" ruote industriali a uso medio della macchina per colata continua del carrello dell'unità di e |
|---|---|
| Stile:: | Unità di elaborazione a uso medio delle macchine per colata continua |
| Dimensione della ruota:: | 4" |
L'unità di elaborazione industriale del ghisa 880LBS ha riparato le ruote rigide del poliuretano verde a 5 pollici delle macchine per colata continua
| Nome di prodotto: | Le ruote che rigide del poliuretano verde a 5 pollici 880LBS L'unità di elaborazione del ghisa hanno |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione a 5 pollici ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 5 pollici |
Macchine per colata continua a uso medio rosse dell'unità di elaborazione 100mm di nucleo di ferro con il freno doppio
| Nome di prodotto: | Ruote per impieghi medi girevoli in pu con freno totale ad alta capacità da 100 mm |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per carichi medi pu |
| Colore della ruota:: | red+black |
parte girevole gialla dell'unità di elaborazione di 125x32mm che chiude le macchine per colata continua a chiave a uso medio infilate del gambo
| Nome di prodotto: | la parte girevole molle gialla della ruota dell'unità di elaborazione di 125x32mm che chiude la macc |
|---|---|
| Stile:: | Gambo a uso medio dell'unità di elaborazione delle macchine per colata continua |
| Dimensione della ruota:: | 125x32mm |

