Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
Ruote mediche del letto del poliuretano di centrale di controllo della serratura centrale a 5 pollici delle macchine per colata continua
| Product Name:: | 5 Inch Polyurethane Central Control Castors Central Lock Medical Bed Wheels |
|---|---|
| Wheel Size:: | 130X66mm |
| Height:: | 160mm |
Il pavimento di legno duro a 3 pollici spinge l'OEM trasparente della mobilia delle macchine per colata continua della sedia dell'ufficio del poliuretano
| Nome di prodotto:: | Il pavimento di legno duro a 3 pollici spinge l'OEM trasparente della mobilia delle macchine per col |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Chiaro |
| Materiale della ruota:: | PU+PP |
L'arco calpesta le macchine per colata continua a uso medio di 3In per i carrelli della mano
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua a uso medio di vendita 3in dell'unità di elaborazione della parte girev |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per carichi medi pu |
| Dimensione della ruota:: | A 3 pollici |
La parte girevole rossa a 4 pollici del poliuretano placca la capacità di carico delle macchine per colata continua 110kg di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | YLcaster comercia la parte girevole all'ingrosso rossa a uso medio a 4 pollici del poliuretano placc |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rosse di acciaio inossidabile del poliuretano |
| Sopportare tipo:: | cuscinetto a sfera di precisione |
110kg ha caricato le macchine per colata continua a uso medio della ruota di 100mm per i carretti di servizio
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua a uso medio fabbricanti della parte girevole di dimensione della ruota |
|---|---|
| Stile:: | l'unità di elaborazione a 4 pollici gira macchine per colata continua a uso medio |
| Dimensione della ruota:: | 100x32mm |
La sostituzione a 4 pollici 440LBS pp dell'unità di elaborazione svuota le macchine per colata continua rigide resistenti
| Nome di prodotto: | La capacità a 4 pollici 440LBS pp di vendita calda svuota la ruota rossa dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti rigide a 4 pollici dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 4 pollici |
Resistenti a 5 pollici delle macchine per colata continua dell'unità di elaborazione del ferro riparati placcano le macchine per colata continua industriali molli Cina delle ruote
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | ACCIAIO |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del ferro |
4x2 misurano le macchine per colata continua in pollici resistenti giranti verdi di nucleo di ferro da 360 gradi
| Nome di prodotto: | la ruota verde di piccola dimensione di pollice 4x2 unità di elaborazione girante di nucleo di ferro |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione verde del ferro della ruota gira macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | pollice 4x2 |
Ferro dell'unità di elaborazione di capacità elevata della ruota da 8 pollici che chiude le macchine per colata continua a chiave della parte girevole
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua industriali della ruota di vendite della fabbrica di capacità elevata d |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali dell'unità di elaborazione della serratura a 8 pollici dell |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
Ruote chiudenti industriali resistenti a 6 pollici della macchina per colata continua del piatto della parte girevole 550LBS
| Nome di prodotto: | Fabbrica resistente delle macchine per colata continua di TPR della ruota 550LBS di capacità del pia |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti a 6 pollici di TPRswivel |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |

