Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
Ruote molli infilate delle macchine per colata continua 100x32mm TPR del carrello della parte girevole del gambo
| Nome di prodotto:: | 100x32mm TPR morbido Pavimento-proteggente spinge l'OEM infilato delle macchine per colata continua |
|---|---|
| Colore ruota:: | Grigio |
| Materiale ruota:: | TPR |
Le piccole macchine per colata continua rosse a 1,5 pollici M8 della parte girevole dell'unità di elaborazione hanno infilato il produttore silenzioso YLcaster delle ruote della mobilia del gambo
| Nome di prodotto: | Le piccole macchine per colata continua rosse a 1,5 pollici M8 della parte girevole dell'unità di el |
|---|---|
| Style:: | M8 threaded stem pu casters |
| Dimensione della ruota:: | A 1,5 pollici |
4" Grey Ball Bearing Wheel Swivel Plate Medium Duty Casters With Brakes For Hand Trolleys
| Nome di prodotto: | 4" macchine per colata continua a uso medio del piatto di Grey Ball Bearing Wheel Swivel con i freni |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua a uso medio grige |
| Materiale della ruota:: | Pp |
Le ruote mediche silenziose molli a 4 pollici staccano il tipo dal gambo macchine per colata continua chiudibili a chiave del letto di ospedale di TPR cheproteggono l'OEM
| Nome di prodotto:: | Le ruote mediche silenziose molli a 4 pollici staccano il tipo dal gambo macchine per colata continu |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100x30mm |
| Altezza:: | 100mm |
Ruote a molle della macchina per colata continua di TPR della primavera di capacità a 4 pollici delle macchine per colata continua 220LBS per i pallet
| Nome di prodotto: | Ruote a molle della macchina per colata continua di TPR della primavera di capacità a 4 pollici dell |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua della molla di TPR |
| Diametro di ruota:: | A 4 pollici |
Ruote resistenti a 2 pollici della macchina per colata continua della macchina di alta qualità delle macchine per colata continua di basso profilo dell'unità di elaborazione del ferro
| Nome di prodotto: | Ruote resistenti a 2 pollici della macchina per colata continua della macchina di alta qualità delle |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti di basso profilo |
| Colore della ruota:: | Red+Black |
Capacità di carico Casca industriale rossa con doppi cuscinetti a sfera zinco verniciato 837 libbre Capacità della ruota
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Nessun'unità di elaborazione resistente di segno del ferro delle macchine per colata continua
| Nome del prodotto: | Robuste ruote da 150 mm con piastra superiore a doppio cuscinetto a sfere in ferro rosso pu per uso |
|---|---|
| Stile:: | Ruota girevole |
| Colore ruota:: | Rosso+Argento |
Scalatrici da 100 mm con capacità di carico di 837 libbre per macchine industriali
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
| Dimensione: | 100 mm |
Caselle di lavoro a doppio cuscinetto a sfere con casella girevole placcata in zinco
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Produttore: | Workbench Co. |
| Materiale della ruota: | Poliuretano |

