Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
4" 5" 6" 8" ruote resistenti delle macchine per colata continua pavimentano la parte girevole totale proteggente del freno della ruota solida blu
| Nome del prodotto: | 4" 5" 6" 8" macchina per colata continua industriale resistente Pavimento-proteggente della ruota de |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua blu del freno del doppio dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 4/5/6/8inch |
Macchine per colata continua chiudenti direzionali rigide di gomma termoplastiche della parte girevole 250kg di 150mm
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti rigide di capacità TPR di vendite 150mm Gray Soft Direction |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti rigide di 150mm TPR |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |
ruote resistenti del carrello delle macchine per colata continua della parte girevole laterale blu del freno di pollice 4x2
| Nome del prodotto: | Vendite all'ingrosso resistenti delle ruote della macchina per colata continua del carrello di polli |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua laterale blu del freno dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 4x2inch |
Le macchine per colata continua mediche a 5 pollici dell'unità di elaborazione 275LBS si raddoppiano OEM superiore della macchina per colata continua dell'ospedale della parte girevole del piatto della ruota
| Nome di prodotto:: | 275LBS OEM superiore delle ruote della macchina per colata continua dell'ospedale della parte girevo |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 5 pollici |
| Altezza:: | 155mm |
La parte girevole nera a 3 pollici dell'unità di elaborazione 142LBS che chiude le macchine per colata continua a chiave mediche si raddoppia tipo rifornimenti del piatto della ruota delle ruote dell'ospedale
| Nome di prodotto:: | Parte girevole dell'unità di elaborazione del nero di 142LBS 3inch che chiude il tipo a chiave medic |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 3 pollici |
| Altezza:: | 1102mm |
Macchine per colata continua direzionali rigide di gomma termoplastiche a 6 pollici resistenti della ruota 550LBS TPR silenziose
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua direzionali rigide di gomma termoplastiche a 6 pollici resistenti della |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti rigide della ruota TPR |
| Dimensione della ruota:: | 6 pollici |
Ruota girevole larga 6x3 pollici 3300lbs Rotelle super resistenti Green Iron PU OEM
| nome del prodotto: | Ruote girevoli larghe 6x3 pollici Capacità 3300 libbre Rotelle PU in ferro super resistente OEM verd |
|---|---|
| Stile:: | Ruota in PU rigida super resistente |
| Colore ruota:: | Verde+Nero |
Casse di lavoro a doppio cuscinetto a sfere di 2,5 pollici ruote resistenza alla corrosione
| capacità di carico: | 300 libbre |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Colore: | Nero |
Caselle di carico medio placcate in zinco con ruote a cuscinetti a sfera da 4 pollici
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Casci rossi pesanti 837lbs capacità di carico cuscinetto a sfera ruota di ferro centro zinco verniciato
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |

