Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate heavy duty rigid casters ] incontro 227 prodotti.
Macchine per colata continua piane a 6 pollici dell'unità di elaborazione del passo 400kg di colore arancio ISO9001
| nome del prodotto: | Produttore di ruote girevoli per impieghi gravosi con piastra girevole da 6 pollici da 400 kg in PU |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli in alluminio pu da 6 pollici |
| Capacità ruota:: | 400 kg |
Le macchine per colata continua a 2 pollici Chrome del distributore automatico hanno dipinto le ruote rigide della macchina per colata continua del piatto
| Nome del prodotto: | Al dettaglio 2 pollici macchine da vendere ruote di ruota di piastra rigida verniciate in cromo |
|---|---|
| Stile:: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Tipo della ruota:: | Morbidezza |
il ghisa solido a 4 pollici spinge le ruote industriali della macchina per colata continua dell'alto del carico freno del lato per mobilia
| Nome di prodotto: | Il ghisa solido a 4 pollici spinge le ruote industriali della macchina per colata continua dell'alto |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua della mobilia della parte girevole del ghisa |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |
200/250 kg Capacità Core di acciaio massiccio Industria Ruota girevole a rotaia con supporto a zinco
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PP/PVC/PU/gomma |
| Applicazione: | Trasporti |
macchine per colata continua di acciaio inossidabile di capacità 880lbs di 200mm nessuna marcatura
| Nome di prodotto: | Ruote girevoli in nylon per impieghi gravosi 304 in nylon con capacità di 200 mm 880 libbre |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua di nylon resistente di acciaio inossidabile |
| Colore della ruota:: | Beige |
La macchina per colata continua termoresistente della capacità a 6 pollici 880lbs spinge ISO9001
| Nome del prodotto: | 6 pollici 880 libbre piastra per impieghi gravosi cuscinetto a rulli orientabili marrone fenolico 28 |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli resistenti al calore a 280 ℃ per impieghi gravosi |
| Diametro ruota:: | 150 mm |
Ruota per ponteggio mobile con stelo e battistrada in acciaio per una facile manovrabilità e prestazioni durature
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Arancia 660lbs a 5 pollici che carica le macchine per colata continua di acciaio inossidabile portabili
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di alluminio di acciaio inossidabile dell'unità di elaborazione 304 del |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua di alluminio di acciaio inossidabile dell'unità di elaborazione |
| Colore della ruota:: | Orange+PU |
8" macchine per colata continua solide della parte girevole del freno di acciaio inossidabile di capacità 304 di PA 880LBS doppie
| Nome di prodotto: | Vendite all'ingrosso di WBD 8" macchine per colata continua solide della parte girevole del freno di |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua di nylon resistente 304ss |
| Colore della ruota:: | Beige |
Tipo di freno di trasporto ruota a rotaia a rotaia 200/250 kg carico 50 mm fuso di acciaio
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Tipo: | Fermato girevole/rigido/doppio freno |
| Capacità di carico: | 200/250 kg |

