Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate heavy duty rigid casters ] incontro 167 prodotti.
8" macchine per colata continua solide della parte girevole del freno di acciaio inossidabile di capacità 304 di PA 880LBS doppie
| Nome di prodotto: | Vendite all'ingrosso di WBD 8" macchine per colata continua solide della parte girevole del freno di |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua di nylon resistente 304ss |
| Colore della ruota:: | Beige |
Tipo di freno di trasporto ruota a rotaia a rotaia 200/250 kg carico 50 mm fuso di acciaio
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Tipo: | Fermato girevole/rigido/doppio freno |
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
macchine per colata continua di acciaio inossidabile dell'unità di elaborazione 6inch
| nome del prodotto: | Ruote piroettanti in acciaio inossidabile pu rosso girevole con piastra superiore da 6 pollici all'i |
|---|---|
| Stile:: | Ruota girevole |
| Colore ruota:: | Rosso+Grigio |
50 mm ruote a rotaia per impalcature industriali con cuscinetti a rulli
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Le ruote direzionali hanno riparato le macchine per colata continua di Brown TPR del piatto 2,5" diametro per i distributori automatici
| Nome del prodotto: | 2.5" ruote di diametro direzionale di piastra fissa marrone ruote TPR per distributori automatici |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per la vendita al dettaglio |
| Colore della ruota:: | Marrone |
4" scanalatura di U spinge 1100LBS la capacità d'acciaio solida U modella le macchine per colata continua della ferrovia per i portelli scorrevoli all'ingrosso
| Nome di prodotto: | 4" scanalatura di U spinge 1100LBS la capacità d'acciaio solida U modella le macchine per colata con |
|---|---|
| Style:: | U groove caster |
| Diametro di ruota:: | 100mm |
Casse di lavoro a doppio cuscinetto a sfere di 2,5 pollici ruote resistenza alla corrosione
| capacità di carico: | 300 libbre |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Colore: | Nero |
Al dettaglio Industrial Caster Girante Workbench Casters 2,5 pollici di diametro polyurethane ruota
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| Capacità di carico: | 300 libbre |
| Quantità del pacchetto: | 4 |
3/4/5/6/8 pollici di nylon per ospedali con ruote a carrello per apparecchiature mediche
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 3/4/5/6/8 pollici |
| Materiale: | Gomma/PU/Nylon/TPR |
2.5 pollici ruote di banco di lavoro con ruote di poliuretano girevole e freno
| tipo di cuscinetto: | doppio cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Stile: | Macchina per colata continua della parte girevole |
| Materiale della ruota: | Poliuretano |

