Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate heavy duty rigid casters ] incontro 167 prodotti.
6" macchine per colata continua di alluminio della ruota dell'unità di elaborazione del freno della parte girevole di capacità del diametro 770LBS
| Nome del prodotto: | 6 "Diametro 770LBS Capacità Freno girevole Ruota in alluminio PU Rotelle per impieghi gravosi 304SS |
|---|---|
| Stile:: | Rotella in alluminio PU 304ss per impieghi gravosi |
| Colore della ruota:: | Arancia |
Ruote a rotaia silenziose con elevata capacità di carico per applicazioni industriali
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
200-500kg Capacità ruote rotanti 3/4/5/6/8 pollici ruote portanti carico
| Altezza: | 90 mm-125 mm |
|---|---|
| Capacità di carico: | 200-500kg |
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
200-500 kg Capacità di carico 3-8 pollici a filo per carrelli industriali
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
Peso pesante 2,5 pollici bullone buco spaziamento ruote del carrello 90-125mm per carrelli
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
I carrelli pesanti dell'unità di elaborazione di verde a 2 pollici di industriale girano ruota con cuscinetto a sfera
| Nome del prodotto: | 6x2 pollici ruote industriali in PU verde girevole per carrelli pesanti |
|---|---|
| Stile:: | 6x2 pollici ruote pivotanti pu pesanti |
| Dimensione della ruota:: | pollice 6x2 |
Ruote a 8 pollici della macchina per colata continua del piatto della parte girevole della mobilia di capacità 660LBS del centro solido
| Nome di prodotto: | WBD comercia l'argento all'ingrosso a 8 pollici del piatto della parte girevole della capacità della |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti a 8 pollici della parte girevole del ferro |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
La macchina per colata continua termoresistente della capacità a 6 pollici 880lbs spinge ISO9001
| Nome del prodotto: | 6 pollici 880 libbre piastra per impieghi gravosi cuscinetto a rulli orientabili marrone fenolico 28 |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli resistenti al calore a 280 ℃ per impieghi gravosi |
| Diametro ruota:: | 150 mm |
837lbs capacità ruota Industrial Caster 144mm lunghezza complessiva liscia facile movimento
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
Le ruote a rotaia per impalcature ultraleggere per impalcature in acciaio
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |

