Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate heavy duty rigid casters ] incontro 159 prodotti.
Ruote per carrello con bloccaggio, per impieghi gravosi, con perno filettato, fori distanziati 2,5 pollici per applicazioni pesanti
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Ruota per ponteggio con cuscinetti a rulli da 8 pollici, larghezza ruota 50 mm, per applicazioni pesanti
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Scalatrici da 100 mm con capacità di carico di 837 libbre per macchine industriali
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
| Dimensione: | 100 mm |
Ruote a rotaia per carrelli pesanti con capacità di carico da 200 a 500 kg
| Dimensione della targa: | 4 x 4,5 pollici |
|---|---|
| Dimensione del gambo: | M12x15mm |
| Utilizzatori: | carretto del carrello |
Ruote per ponteggi con doppio cuscinetto a sfera Capacità di carico 200/250 kg per applicazioni pesanti
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Carrozzine PU di ferro rosso con capacità di carico fino a 837 libbre
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Centroruota: | ferro |
100kg che carica le ruote della scanalatura di V, macchine per colata continua resistenti di 50mm
| Nome di prodotto: | ruote lunghe della V-scanalatura dello zinco di colore della puleggia delle ruote della macchina per |
|---|---|
| Stile:: | Ruote con scanalatura a forma di V. |
| Diametro di ruota:: | 50mm |
Caselle girevoli di poliuretano industriali pesanti con freno in nero
| Produttore: | Workbench Co. |
|---|---|
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
| Stile: | Macchina per colata continua della parte girevole |
Il nero rigido superiore del piatto del ghisa 75mm si biforca macchine per colata continua a uso medio per la tavola
| Nome di prodotto: | Tipo superiore fabbricante macchine per colata continua a uso medio del piatto di 75mm della Tabella |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rigide del ghisa |
| Colore della ruota:: | Ferro |
Caster di piastra nera di 2,5 pollici di diametro per lavori pesanti
| Colore della ruota: | Nero |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2,5 pollici |
| Colore: | Nero |

