Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate heavy duty rigid casters ] incontro 167 prodotti.
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 pollici Industriali Ruote di carrello pesante 8 pollici
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
il diametro TPR morbido di 200mm ha riparato le ruote con cuscinetto a sfera resistenti
| Nome di prodotto: | di 200mm grande TPR produttore molle China di Gray Fixed Heavy Duty Casters della ruota del diametro |
|---|---|
| Stile:: | 200mm TPR hanno riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 20cm |
100 mm rotelle rosse pesanti con materiale di ruota di poliuretano 837 libbre carico
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
Macchine per colata continua resistenti arancio dell'unità di elaborazione 150x50mm con doppio cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti arancio dell'unità di elaborazione del freno della parte gir |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione vuota gira macchine per colata continua resistenti |
| Costruzione:: | Ballrace due |
Polyurethane Heavy Duty Casters / Iron Pu Caster Wheel Long Lasting Dual Ball Bearings
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
837lbs Roli pesanti con centro di ferro Ruote di poliuretano Doppi cuscinetti a sfera
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Macchine per colata continua resistenti di giro del centro di alluminio a 6 pollici flessibile della parte girevole
| Nome del prodotto: | Rotelle per impieghi gravosi fisse con piastra superiore della ruota ad alta capacità in PU con anim |
|---|---|
| Stile:: | Ruote fisse in alluminio pu da 6 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 6 pollici |
Ruota verde molle a 8 pollici 300kg che carica le macchine per colata continua resistenti 304 della serratura della parte girevole di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Ruota verde molle a 8 pollici 300kg che carica le macchine per colata continua resistenti 304 della |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di acciaio inossidabile del tpr |
| Colore della ruota:: | Black+green |
Passo nodoso del freno delle macchine per colata continua del PVC della ruota del piatto con cuscinetto a sfera grigio resistente laterale a 6 pollici della parte girevole
| Nome di prodotto: | Vendite all'ingrosso resistenti del freno del PVC della ruota della parte girevole del piatto delle |
|---|---|
| Stile:: | Il PVC grigio gira macchine per colata continua resistenti |
| OBM:: | Disponibile |
Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione dell'arancia 125mm con i freni per i carrelli
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti del freno della parte girevole di 125mm del piatto dell'unit |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della parte girevole del passo del PVC |
| Costruzione:: | Saldato |

