Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate heavy duty rigid casters ] incontro 167 prodotti.
Cavi industriali a bullone-buco con design pesante e ruota di ferro al centro
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
Ruote per carrelli pesanti in ferro e PU con cuscinetti a sfera doppi che garantiscono un rotolamento fluido e un'elevata capacità di carico
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
8" nucleo di ferro il piatto superiore della ruota rigida resistente di gomma delle macchine per colata continua
| Nome di prodotto: | Rifornimenti di WBD 8" macchine per colata continua resistenti del piatto superiore rigido di gomma |
|---|---|
| Stile:: | 8" macchine per colata continua resistenti fisse di gomma |
| Dimensione della ruota:: | pollice 8x2 |
ruota rigida resistente della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione del piatto 304SS dell'anti ruggine di 300kg 6x2»
| Nome di prodotto: | WBD fabbrica 6x2» macchine per colata continua rosse rigide resistenti antiruggine dell'unità di ela |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida resistente dell'unità di elaborazione 304ss |
| Colore della ruota:: | Rosso |
Ruote di carrello a filo a spirale con vernice 90MM-125MM girevole / rigida / bloccante
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Corsette per carrelli industriali di 100 mm di diametro
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| Stile:: | Camioni rigidi pesanti da 100 mm pp |
| Wheel size:: | 100mm |
5" macchine per colata continua resistenti grige del supporto del piatto di capacità TPR della ruota 506LBS
| Nome di prodotto: | Vendite all'ingrosso di WBD 5" macchine per colata continua resistenti TPR della ruota 506LBS del pi |
|---|---|
| Stile:: | 5" macchine per colata continua resistenti rigide di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 5" |
Macchine per colata continua resistenti del passo dell'unità di elaborazione del carrello piano a 8 pollici della ruota 660LBS
| Nome di prodotto: | Produttore resistente China delle macchine per colata continua del passo dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione a 8 pollici ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
Produttore OEM di ruote a rotaia 125 mm pesanti di capacità 200 kg
| Nome del prodotto: | OEM ruota di gomma 125 mm 200 kg capacità piastra fissa ruote pesanti |
|---|---|
| Stile:: | 5 pollici di gomma fissa per ruote pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |

