Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate heavy duty rigid casters ] incontro 167 prodotti.
300kg a 8 pollici che carica le macchine per colata continua industriali resistenti 304SS
| Nome di prodotto: | 8 pollici 300 kg capacità di carico piastra superiore girevole verde tpr ruote in acciaio inossidabi |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di acciaio inossidabile del tpr |
| Colore della ruota:: | black+green |
Casse di carrelli pesanti con montatura girevole / rigida / bloccante
| Montagna: | Girabile, rigido, bloccante |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 3/4/5/6/8 pollici |
| Utilizzatori: | carretto del carrello |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
Caselle per impalcature pesanti con supporto placcato di zinco
| Applicazione: | Trasporti |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
Scaffalatura a fusoliera di acciaio con cuscinetto a rulli / cuscinetto a doppia sfera
| Applicazione: | Trasporti |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetti a rulli/cuscinetti a doppia sfera |
| Utilizzatori: | Scaffalature |
286lbs che carica le macchine per colata continua chiudibili a chiave resistenti, rulli di 150mm
| Nome di prodotto: | il piatto della parte girevole della capacità di carico del diametro 286lbs di 150mm che chiude la p |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua della latta della polvere con il freno |
| Diametro di ruota:: | 150 millimetri |
Macchine per colata continua resistenti del piatto fisso rigido della ruota 6" capacità del diametro 880lbs
| Nome del prodotto: | 6" di diametro 880lbs Capacità PP ruota rigida piastra fissa ruote pesanti fabbrica Cina |
|---|---|
| Stile:: | 6" pp ruote rigide pesanti |
| Dimensione della ruota:: | 6" |
3-8 pollici di carico pesante a filo con carrello a filo con capacità di carico di 200-500 kg
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ruote chiudibili a chiave della macchina per colata continua della mobilia del piatto 660LBS della parte girevole di pollice 8x2
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua del ferro di capacità della ruota 660LBS del piatto della parte girevol |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti a 8 pollici della serratura della parte girevole del ferro |
| Dimensione della ruota:: | pollice 8x2 |
200/250 kg Capacità di carico Scaffolding Ruote a rotaia in PU per applicazioni industriali
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |

