Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate heavy duty rigid casters ] incontro 167 prodotti.
3 pollici di acciaio ruote con 2,5 pollici di bullone buco spaziamento
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Ruote di carrelli pesanti con piastra da 4 x 4,5 pollici
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Cuscinetto a sfera di gomma a rotazione a piattaforma superiore di ricino per ruote pesanti
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
la macchina per colata continua rigida di colore 300kg di 200mm della capacità del centro d'argento della cavità spinge il passo piano
| Nome di prodotto: | La cavità d'argento della capacità della ruota 300kg del ferro di vendite 200mm della fabbrica svuot |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua laterali del ferro della serratura di 200mm |
| Dimensione della ruota:: | 20 cm |
Rulli laterali della serratura 150mm del piatto di capacità d'acciaio superiore della ruota 280kg
| Nome di prodotto: | WBD fabbrica la macchina per colata continua laterale della parte girevole della serratura del piatt |
|---|---|
| Stile:: | serratura laterale delle macchine per colata continua della mobilia del ferro di 150mm |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |
Scalatrici di poliuretano per carico pesante con doppi cuscinetti a sfera per carrelli da 100 mm
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
Capacità di carico fino a 837 libbre Casse di carico pesanti con materiale di ruota di poliuretano Zinc Verniciato Trattamento superficiale di supporto
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Macchine per colata continua resistenti di basso profilo dell'unità di elaborazione 75mm, ruote del poliuretano di capacità elevata 500kg
| Nome di prodotto: | ruote rosse della macchina per colata continua di basso profilo dell'unità di elaborazione del centr |
|---|---|
| Stile:: | Ruote resistenti della macchina per colata continua di basso profilo |
| Colore della ruota:: | red+black |
Ruote resistenti a 6 pollici della macchina per colata continua di capacità dell'unità di elaborazione 350kg per l'industriale
| nome del prodotto: | 6 pollici di diametro 2 pollici di larghezza piastra girevole arco battistrada anima in ferro pu ros |
|---|---|
| Stile:: | Ruota girevole per impieghi gravosi in PU con battistrada ad arco |
| Colore della ruota:: | Rosso+Argento |

