Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate heavy duty rigid casters ] incontro 159 prodotti.
La cima di alluminio dell'OEM 770LBS placca le macchine per colata continua rigide resistenti
| Nome di prodotto: | La cima di alluminio della ruota dell'unità di elaborazione della capacità di carico dell'OEM 770LBS |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide di alluminio dell'unità di elaborazione 770lbs |
| Capacità della ruota:: | 770lbs |
TPR Top Plated Heavy Duty Wheel Caster per apparecchiature pesanti in ambienti industriali
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
macchine per colata continua rigide resistenti fisse termoresistenti nere a 6 pollici 400kg di 150mm
| nome del prodotto: | WBD fornisce ruote fisse resistenti al calore nere da 150 mm con rotelle per forno rigide da 400 kg |
|---|---|
| Stile:: | Ruote da forno rigide da 150 mm |
| Capacità:: | 400 kg |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
837lbs Heavy Duty Polyurethane ruote a rotaia doppio cuscinetti a sfera Centri di ferro rosso
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
Carrosserie di poliuretano per carichi pesanti cuscinetti a sfera doppia rosso 837lbs capacità di carico
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
Ruote resistenti della macchina per colata continua della parte girevole del PVC 100x50mm per l'industriale
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti arancio del PVC della parte girevole della cavità con cuscin |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti del PVC della cavità |
| Materiale della ruota:: | PVC+PP |
230kg che carica le macchine per colata continua resistenti con il freno, ruote a 5 pollici arancio della parte girevole della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti arancio dell'unità di elaborazione della parte girevole dell |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione della cavità |
| Colore della ruota:: | Orange+Black |
la macchina per colata continua di carico della parte girevole 300kg spinge resistente, 6" macchine per colata continua chiudenti resistenti
| nome del prodotto: | Piastra superiore da 6 pollici e 50 mm di larghezza con doppio cuscinetto a sfera, rotelle per impie |
|---|---|
| Stile:: | Rotelle in plastica per carichi pesanti |
| Materiale della ruota:: | Plastica |
300kg a 8 pollici che carica le macchine per colata continua industriali resistenti 304SS
| Nome di prodotto: | 8 pollici 300 kg capacità di carico piastra superiore girevole verde tpr ruote in acciaio inossidabi |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di acciaio inossidabile del tpr |
| Colore della ruota:: | black+green |

