Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate heavy duty rigid casters ] incontro 167 prodotti.
Le casse a forma rotonda con rivestimento in zinco aumentano la produttività e l'efficienza sul posto di lavoro
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
2.5 pollici di poliuretano nero ruote con doppio cuscinetto a sfera
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto: | doppio cuscinetto a sfera |
| Colore della ruota: | Nero |
Casse industriali durevoli per un funzionamento fluido e silenzioso
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Ruote a rotazione di poliuretano a rotazione nera per banchi da lavoro di manovrazione facile 2,5 pollici
| Applicazione: | Banchi da lavoro o altri prodotti di legno pesanti |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Colore della ruota: | Nero |
330lbs che carica la scanalatura industriale delle ruote H del metallo di 50mm
| Nome di prodotto: | ruote della H-scanalatura dello zinco di colore delle ruote della macchina per colata continua della |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida della pista |
| Diametro di ruota:: | 50 millimetri |
sostituzione della ruota della struttura del letto 4inch, ruota di carico della macchina per colata continua del letto di ospedale 80kg
| Nome del prodotto:: | 4 pollici 80 kg filettato stelo piastra stelo girante abdominale copertura tpr silenzioso casse medi |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100x30mm |
| Altezza:: | 125 mm |
Parte girevole laterale mani libere 6" del pedale del freno di TPR macchine per colata continua frenate della parte girevole
| Nome di prodotto: | 6" freno laterale TPR spinge il fornitore delle macchine per colata continua di dovere di Gray Singl |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua resistenti del freno laterale di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 6" |
770LBS rulli a 6 pollici di alluminio dell'unità di elaborazione di capacità elevata 304SS
| Nome del prodotto: | 770LBS Ruota in alluminio a 6 pollici ad alta capacità PU Ruote rigide 304SS per impieghi gravosi Fa |
|---|---|
| Stile:: | Ruote fisse per impieghi gravosi in alluminio PU 304ss |
| Colore ruota:: | Arancia |
4" scanalatura dell'acciaio V spinge le macchine per colata continua con cuscinetto a sfera della scanalatura della puleggia direzionale V
| Nome di prodotto: | 4" scanalatura dell'acciaio V spinge le macchine per colata continua con cuscinetto a sfera della sc |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua fissa/macchina per colata continua rigida |
| Colore della ruota:: | Colore |
Macchine per colata continua scorrevoli rigide d'acciaio del trasportatore a rulli del metallo H della scanalatura del solido a 4 pollici delle ruote
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua scorrevoli rigide d'acciaio del trasportatore a rulli del metallo H del |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida della pista |
| Diametro di ruota:: | 100 millimetri |

