Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate heavy duty rigid casters ] incontro 167 prodotti.
125mm 100kg che carica la macchina per colata continua fenolica spinge termoresistente
| Nome di prodotto: | Ruote girevoli resistenti al calore a 180 ° C con cuscinetti a sfera girevoli a piastra media 125 mm |
|---|---|
| Stile:: | Ruote termoresistenti della macchina per colata continua |
| Colore della ruota:: | Nero |
Ruote a 2 pollici della macchina per colata continua di basso profilo di capacità 70kg per le macchine industriali
| Nome di prodotto: | Ruote di plastica della macchina per colata continua di basso profilo di 154lbs 70kg del piatto del |
|---|---|
| Stile:: | Ruote di plastica della macchina per colata continua di basso profilo |
| Diametro di ruota:: | 50 millimetri |
Macchine per colata continua di nylon di carico a 2,5 pollici 80kg
| Nome di prodotto: | Pianura a 2,5 pollici della parte girevole del piatto di 176lbs 80kg che sopporta le ruote di nylon |
|---|---|
| Stile:: | Ruote di nylon della macchina per colata continua di basso profilo |
| Colore della ruota:: | Bianco |
macchine per colata continua industriali della parte girevole di capacità 1320lbs di 120mm resistenti
| Nome di prodotto: | le ruote della U-scanalatura dello zinco di colore delle ruote della macchina per colata continua de |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua della scanalatura della pista di U |
| Diametro di ruota:: | 120mm |
Pintura in zinco di ferro pesante ruota a rotaia doppio cuscinetti a sfera 144 mm lunghezza
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
4-Pack 2.5 Zinc Plated Double Ball Bearing Caster Wheels con freno girevole
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
| Package Quantity: | 4 |
La macchina per colata continua di gomma a 4 pollici rigida della parte girevole 440LBS spinge la protezione silenziosa del pavimento
| Nome di prodotto: | La direzione morbida a 4 pollici spinge la fabbrica resistente Cina delle macchine per colata contin |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti rigide a 4 pollici di TPR |
| Dimensione della ruota:: | pollice 4x2 |
Macchine per colata continua chiudenti a 6 pollici di gomma elastiche della parte girevole, ruote della macchina per colata continua dell'ebanite ISO9001
| Nome del prodotto: | Piastra superiore da 6 pollici girevole fissa rigida con chiusura rigida in oro con anima in pp ruot |
|---|---|
| Stile:: | Ruota per impieghi gravosi in gomma elastica in pp |
| Colore:: | Oro+Nero |
Vintage Casters industriali 540kg Capacità verde PU 8 pollici carrello ruote di casters girevole
| Nome del prodotto: | 8 pollici rotante grande ruota 540kg Capacità ogni verde PU Heavy Duty Casters industriali all'ingro |
|---|---|
| Stile:: | 8 pollici di pu per ruote industriali pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
Macchine per colata continua chiudenti a 5 pollici della parte girevole di capacità portabile 230kg con il sostegno verde
| Nome di prodotto: | Il piatto superiore a 5 pollici gira sostegno verde chiudente rigido fisso delle macchine per colata |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente della parte girevole di gomma elastica |
| Capacità:: | 230KG |

