Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate heavy duty rigid casters ] incontro 167 prodotti.
6x2 ruote di gomma termoplastiche di acciaio inossidabile TPR del piatto fisso di capacità di pollice 280kg
| Nome di prodotto: | Ruote fisse resistenti della macchina per colata continua di acciaio inossidabile TPR del piatto di |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di TPR 304ss |
| Colore della ruota:: | Verde |
Carrozzine di lavoro nere con funzione di frenatura girevole
| Tipo di ruota: | Girare con freno |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
| Stile: | Macchina per colata continua della parte girevole |
Ruote con cuscinetto a sfera a 8 pollici della macchina per colata continua del piatto della parte girevole di capacità grigia di TPR 280kg doppie
| Nome di prodotto: | I rifornimenti di WBD 8" parte girevole grigia della capacità di TPR 280kg placcano le doppie macchi |
|---|---|
| Stile:: | 8" macchine per colata continua resistenti della parte girevole di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 8" |
Capacità di carico Ruote di impalcatura con piastra rivestita di zinco - Capacità di carico da 200 a 250 kg
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
Macchine per colata continua chiudenti direzionali di gomma termoplastiche silenziose a 8 pollici della parte girevole 616LBS di TPR
| Nome del prodotto: | 8 pollici Grande Dimensione Silenziosa TPR Ruota 616LBS Capacità Girante Bloccaggio Pesante Carrosse |
|---|---|
| Stile:: | 8 pollici TPR blocco laterale ruote pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
La macchina per colata continua ad alta temperatura del piatto rigido a 3 pollici spinge le macchine per colata continua solide della parte girevole dell'alto calore della ruota di Brown
| Nome di prodotto: | La macchina per colata continua ad alta temperatura del piatto rigido a 3 pollici spinge le macchine |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua della parte girevole |
| Colore della ruota:: | Brown |
200/250 kg Capacità Core di acciaio massiccio Industria Ruota girevole a rotaia con supporto a zinco
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PP/PVC/PU/gomma |
| Applicazione: | Trasporti |
macchine per colata continua di acciaio inossidabile di capacità 880lbs di 200mm nessuna marcatura
| Nome di prodotto: | Ruote girevoli in nylon per impieghi gravosi 304 in nylon con capacità di 200 mm 880 libbre |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua di nylon resistente di acciaio inossidabile |
| Colore della ruota:: | Beige |
Arancia 660lbs a 5 pollici che carica le macchine per colata continua di acciaio inossidabile portabili
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di alluminio di acciaio inossidabile dell'unità di elaborazione 304 del |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua di alluminio di acciaio inossidabile dell'unità di elaborazione |
| Colore della ruota:: | Orange+PU |
Ruota per ponteggio mobile con stelo e battistrada in acciaio per una facile manovrabilità e prestazioni durature
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |

