Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate heavy duty rigid casters ] incontro 226 prodotti.
4" scanalatura di U spinge 1100LBS la capacità d'acciaio solida U modella le macchine per colata continua della ferrovia per i portelli scorrevoli all'ingrosso
| Nome di prodotto: | 4" scanalatura di U spinge 1100LBS la capacità d'acciaio solida U modella le macchine per colata con |
|---|---|
| Style:: | U groove caster |
| Diametro di ruota:: | 100mm |
330lbs che carica la scanalatura industriale delle ruote H del metallo di 50mm
| Nome di prodotto: | ruote della H-scanalatura dello zinco di colore delle ruote della macchina per colata continua della |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida della pista |
| Diametro di ruota:: | 50 millimetri |
La parte girevole a 4 pollici del cuscinetto a rulli le ruote del ghisa per mobilia
| Nome di prodotto: | Il tipo caldo mobilia utilizza le macchine per colata continua resistenti di colore della ruota dell |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti a 4 pollici del ferro |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |
Parte girevole laterale mani libere 6" del pedale del freno di TPR macchine per colata continua frenate della parte girevole
| Nome di prodotto: | 6" freno laterale TPR spinge il fornitore delle macchine per colata continua di dovere di Gray Singl |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua resistenti del freno laterale di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 6" |
Ferro dell'unità di elaborazione di capacità elevata della ruota da 8 pollici che chiude le macchine per colata continua a chiave della parte girevole
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua industriali della ruota di vendite della fabbrica di capacità elevata d |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali dell'unità di elaborazione della serratura a 8 pollici dell |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
alte ruote a 4 pollici portanti del carrello del ghisa 200kg per la mobilia dei Governi
| Nome di prodotto: | WBD comercia la parte girevole all'ingrosso solida d'argento a 4 pollici del ghisa della capacità de |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua a 4 pollici della mobilia del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 10 cm |
770LBS rulli a 6 pollici di alluminio dell'unità di elaborazione di capacità elevata 304SS
| Nome del prodotto: | 770LBS Ruota in alluminio a 6 pollici ad alta capacità PU Ruote rigide 304SS per impieghi gravosi Fa |
|---|---|
| Stile:: | Ruote fisse per impieghi gravosi in alluminio PU 304ss |
| Colore ruota:: | Arancia |
4" scanalatura dell'acciaio V spinge le macchine per colata continua con cuscinetto a sfera della scanalatura della puleggia direzionale V
| Nome di prodotto: | 4" scanalatura dell'acciaio V spinge le macchine per colata continua con cuscinetto a sfera della sc |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua fissa/macchina per colata continua rigida |
| Colore della ruota:: | Colore |
Macchine per colata continua scorrevoli rigide d'acciaio del trasportatore a rulli del metallo H della scanalatura del solido a 4 pollici delle ruote
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua scorrevoli rigide d'acciaio del trasportatore a rulli del metallo H del |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida della pista |
| Diametro di ruota:: | 100 millimetri |
50 mm Capacità di carico 200/250 kg Ruote per impalcature industriali con superficie placcata in zinco con doppio cuscinetto a sfera
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |

