Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 50mm industrial casters ] incontro 101 prodotti.
Ruote rigide per ponteggi per movimento fluido, stelo in acciaio filettato, doppio cuscinetto a sfera
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Capacità di carico Ruote di impalcatura con piastra rivestita di zinco - Capacità di carico da 200 a 250 kg
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
Ruote per ponteggi con doppio cuscinetto a sfera Capacità di carico 200/250 kg per applicazioni pesanti
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Ruote di impalcatura di 250 kg di capacità con uso flessibile
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Ruote di carrello in gomma da 3/4/5/6/8 pollici con cuscinetto a sfera liscia
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Ruote per carrelli pesanti con buco a 2,5 bulloni di gomma / nylon girevole / rigido
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Gioco del foro passante: | 2.5 pollici |
il piatto vuoto della parte girevole del ghisa della capacità di carico 616LBS di 150mm ha frenato le macchine per colata continua della parte girevole
| Nome di prodotto: | freno resistente del lato delle macchine per colata continua della ruota di capacità di carico del d |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua vuote resistenti della mobilia di 150mm |
| Dimensione della ruota:: | 150x50mm |
La parte girevole bianca solida a 3 pollici spinge le macchine per colata continua di nylon durevoli del piatto di basso profilo per le macchine
| Nome di prodotto: | La parte girevole bianca solida a 3 pollici spinge le macchine per colata continua di nylon durevoli |
|---|---|
| Stile:: | Ruote di nylon della macchina per colata continua di basso profilo |
| Colore della ruota:: | Bianco |

