Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 50mm industrial casters ] incontro 101 prodotti.
Ylcaster 50mm ruote industriali tipo freno ruota ruota con cuscinetto a doppio rullo zincato
| Produttore: | YLcaster |
|---|---|
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
| Materiale a base di tronco lavorato: | acciaio |
70kg che carica le macchine per colata continua di gomma doppie della ruota 50mm con la serratura
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza del piatto della serratura |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza dell'ebanite gemellata del |
| Colore della ruota:: | Nero |
60kg nero che carica le macchine per colata continua industriali di 80mm per il carrello
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza del piatto del freno di to |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza di plastica |
| Colore della ruota:: | Nero |
50 mm ruote a rotaia per impalcature industriali con cuscinetti a rulli
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
330lbs che carica la scanalatura industriale delle ruote H del metallo di 50mm
| Nome di prodotto: | ruote della H-scanalatura dello zinco di colore delle ruote della macchina per colata continua della |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida della pista |
| Diametro di ruota:: | 50 millimetri |
macchine per colata continua industriali di plastica di capacità 800kg
| Nome di prodotto: | ruote posteriori di plastica bianche del camion di pallet 800kg di 80x100mm all'ingrosso |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Bianco |
| Dimensione della ruota:: | 80x100 millimetro |
Mobili di tipo ruota in PP per ruote, mobili a fusoliera, mobili resistenti per lavori pesanti, di qualità industriale, adatti a sedili da ufficio, tavoli e armadi, diversi colori
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
La parte girevole a 2 pollici dell'ebanite spinge le macchine per colata continua gemellate del foro passante del perno di sterzaggio della cavità della ruota per le basi mobili della piantatrice
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua a 2 pollici del foro passante del perno di sterzaggio della cavità dell |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua vuote di gomma del perno di sterzaggio della Gemello-ruota |
| Colore ruota:: | Nero |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Ruota orientabile a doppio cuscinetto a sfera super resistente in nero per applicazioni industriali pesanti
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |

