Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 50mm industrial casters ] incontro 101 prodotti.
Le macchine per colata continua resistenti a 5 pollici del poliuretano girano ruote industriali molli del carrello della piastrina all'ingrosso
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
Vendita all'ingrosso laterale delle ruote del carrello del ghisa di industriale della serratura delle macchine per colata continua di gomma a 5 pollici resistenti del ferro battuto
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua di gomma resistenti |
ruote termoresistenti della macchina per colata continua della serratura della parte girevole del diametro 770LBS di 125mm
| Nome di prodotto: | le macchine per colata continua industriali della ruota 770LBS del diametro di 125mm della capacità |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti del lockheat della parte girevole di 125mm |
| Diametro di ruota:: | 125mm |
Ruote per mobili con cuscinetti a sfera in PP, nylon, TPR, PU, progettate per un movimento fluido e un'elevata capacità di carico
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
10" parte girevole solida della ruota delle macchine per colata continua di gomma che chiude industriale a chiave delle ruote della macchina per colata continua del gambo
| Nome del prodotto: | Ruote di gomma nera da 10 pollici ruote di gomma nera da 10 pollici ruote di gomma nera da 10 pollic |
|---|---|
| Stile:: | Calciatori di gomma industriali chiudibili a chiave |
| Dimensione della ruota:: | 250mm |
Macchine per colata continua resistenti rigide di capacità elevata del diametro di 1188LBS 200mm
| Nome di prodotto: | WBD fornisce le macchine per colata continua resistenti dell'alto di carico 1188LBS della capacità d |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide resistenti dell'unità di elaborazione di 200mm |
| Dimensione della ruota:: | 20 cm |
Grey Locking Rubber Casters a 8 pollici M16 ha infilato la vendita all'ingrosso industriale delle macchine per colata continua di gomma del gambo
| Nome di prodotto: | Grey Locking Rubber Casters a 8 pollici M16 ha infilato la vendita all'ingrosso industriale delle ma |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma di tipo europee |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
Piastra a doppio cuscinetto a sfera per il montaggio di ruote pesanti 3,5 ruote girevoli di raggio 50 mm ruota
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
Polyurethane Ball Bearing Heavy Duty Caster 50mm Ruota Acciaio Nero Total Lock Casters
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Total Lock Brake Super Heavy Duty Caster Radius di rotazione 3,5 pollici Ruota nera
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |

