Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 50mm industrial casters ] incontro 101 prodotti.
Ghisa industriale 360 gradi che girano le macchine per colata continua a 6 pollici della parte girevole
| nome del prodotto: | WBD fornisce ruote industriali in ghisa da 6 pollici con rotazione a 360 gradi con testa girevole pe |
|---|---|
| Stile:: | Ruote in ferro da 6 pollici per mobili |
| Dimensioni della ruota:: | 6 pollici |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti di Temprature delle ruote nere solide a 6 pollici alte per i |
|---|---|
| Stile:: | Alte macchine per colata continua resistenti di temprature |
| Diametro di ruota:: | A 6 pollici |
6" industriale rigido del piatto l'OEM resistente delle ruote della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione dell'ampia ruota verde a 2 pollici delle macchine per colata continua del ghisa
| Nome di prodotto: | 6" industriale rigido del piatto l'OEM resistente delle ruote della macchina per colata continua del |
|---|---|
| Stile:: | 6" unità di elaborazione ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 6" |
200/250 kg Capacità Core di acciaio massiccio Industria Ruota girevole a rotaia con supporto a zinco
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PP/PVC/PU/gomma |
| Applicazione: | Trasporti |
Macchine per colata continua chiudenti direzionali rigide di gomma termoplastiche della parte girevole 250kg di 150mm
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti rigide di capacità TPR di vendite 150mm Gray Soft Direction |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti rigide di 150mm TPR |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |
macchine per colata continua rigide resistenti d'argento di capacità di carico della ruota 280kg di pollice 6x2
| Nome del prodotto: | 6x2 pollici ruota d'argento 280kg capacità di carico ferro fuso |
|---|---|
| Stile:: | 6 pollici di carico pesante ruote rigide vuote |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |
Caselle per impalcature pesanti con supporto placcato di zinco
| Applicazione: | Trasporti |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
6" macchine per colata continua resistenti per le ruote superiori del carrello del piatto del freno doppio di nylon di vetro nero industriale della ruota
| nome del prodotto: | 15,2 cm ruota nera doppio freno piastra superiore carrello ruote ruote per impieghi gravosi per uso |
|---|---|
| Stile:: | Ruota con doppio freno nera |
| Dimensioni della ruota:: | 6" |
la macchina per colata continua Pavimento-proteggente della parte girevole TPR di basso profilo morbido delle macchine per colata continua della ruota del doppio 3inch spinge la Cina
| Nome di prodotto: | la macchina per colata continua Pavimento-proteggente della parte girevole TPR di basso profilo morb |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua molli della doppia ruota |
| Colore della ruota:: | Grey+Black |
Macchine per colata continua direzionali rigide di gomma termoplastiche a 6 pollici resistenti della ruota 550LBS TPR silenziose
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua direzionali rigide di gomma termoplastiche a 6 pollici resistenti della |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti rigide della ruota TPR |
| Dimensione della ruota:: | 6 pollici |

