Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 50mm industrial casters ] incontro 101 prodotti.
Freno anteriore Cavi di poliuretano per carichi pesanti Ruote nere Piastra montata
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
Ruote orientabili per impieghi gravosi con piastra di montaggio, larghezza ruota 50mm, per carichi pesanti, raggio di rotazione 3,5 pollici
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Il ghisa a 8 pollici spinge il carrello industriale resistente dell'unità di elaborazione del ferro di piatto della parte girevole spinge le macchine per colata continua verdi
| Larghezza della ruota: | A 2 pollici |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del ferro |
Macchine per colata continua di nylon della ruota della parte girevole del freno totale bianco a 8 pollici dell'OEM resistenti
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di nylon resistenti della parte girevole di Screwfix del freno totale b |
|---|---|
| Stile:: | Ruote di nylon resistenti della macchina per colata continua con il freno |
| Dimensione della ruota:: | 8inch |
Rulli a 6 pollici della parte girevole del passo ISO9001 del piatto piano della parte girevole per il carrello
| Nome del prodotto: | Rotelle per impieghi gravosi con piastra girevole in ghisa con capacità di carico da 616 libbre da 6 |
|---|---|
| Stile:: | Rotelle per mobili pesanti da 6 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 150 mm |
Ruota di gomma con cuscinetto a sfera 100mm 125mm 150mm 200mm del ferro nero singola per le macchine per colata continua resistenti
| Nome del prodotto: | ruota di gomma con cuscinetto a sfera del ferro nero 200mm di 100mm 125mm 150mm singola per le macch |
|---|---|
| Stile:: | Ruota di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 100/125/150/200mm |
Resistenti a 5 pollici delle macchine per colata continua dell'unità di elaborazione del ferro riparati placcano le macchine per colata continua industriali molli Cina delle ruote
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | ACCIAIO |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del ferro |
Macchine per colata continua industriali resistenti blu della ruota del carrello dell'unità di elaborazione della ruota a 5 pollici del poliuretano
| Nome del prodotto: | Vendite all'ingrosso industriali resistenti rigide blu delle macchine per colata continua della ruot |
|---|---|
| Stile:: | Ruota pura dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 5 pollici |
Ruota di nylon riempita fibra di vetro nera di 150MM per le macchine per colata continua industriali resistenti della ruota del carrello
| Nome del prodotto: | Ruota di nylon riempita fibra di vetro nera di 150MM per le macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Stile:: | Ruota di nylon riempita fibra di vetro |
| Dimensione della ruota:: | 150 mm |
A 8 pollici a 6 pollici a 5 pollici del centro ruote di alluminio del poliuretano delle singole per il pallet Jack Industrial Trolleys dei camion di pallet
| Nome del prodotto: | ruote del poliuretano di alluminio del centro di 4inch 5inch 6inch 8inch singole per il pallet Jack |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Arancia |
| Diametro di ruota:: | 100mm/125mm/150mm/200mm |

