Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 50mm industrial casters ] incontro 101 prodotti.
200kg nero che carica le macchine per colata continua di gomma solide a 8 pollici portabili
| Nome di prodotto: | Il piatto superiore della parte girevole a 8 pollici di 440lbs 200kg ha infilato le macchine per col |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee a uso medio di gomma |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
macchine per colata continua di gomma di carico 440lbs di 200x50mm con il gambo infilato
| Nome di prodotto: | 200x50mm 440lbs girano macchine per colata continua industriali di tipo europee a uso medio di gomma |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee a uso medio di gomma grige |
| Dimensione della ruota:: | 8 pollici |
OEM blu a 8 pollici della parte girevole della ruota dell'unità di elaborazione di industriale delle ruote resistenti impermeabili delle macchine per colata continua
| Nome del prodotto: | Ruote industriali resistenti della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione dell'OEM |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua blu della parte girevole dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 8inch |
4" 5" 6" 8" ruote resistenti delle macchine per colata continua pavimentano la parte girevole totale proteggente del freno della ruota solida blu
| Nome del prodotto: | 4" 5" 6" 8" macchina per colata continua industriale resistente Pavimento-proteggente della ruota de |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua blu del freno del doppio dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 4/5/6/8inch |
la parte girevole di 150mm placca il colore arancio delle macchine per colata continua con cuscinetto a sfera del poliuretano
| Nome di prodotto: | l'unità di elaborazione europea dell'arancia del piatto della parte girevole di 150mm spinge i produ |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali della parte girevole di alluminio del poliuretano |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |
macchine per colata continua di nylon dell'unità di elaborazione del centro di alluminio rigido del piatto di 200mm resistenti
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di nylon di alluminio resistenti europee dell'unità di elaborazione Scr |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali fisse del poliuretano di alluminio |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
il vetro di piatto nero solido della parte girevole della ruota delle macchine per colata continua resistenti di 200x50mm ha riempito il nylon
| Nome del prodotto: | il vetro di piatto nero solido della parte girevole della ruota di 200x50mm ha riempito i rifornimen |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua di nylon riempita fibra di vetro |
| Dimensione della ruota:: | 200x50mm |
50 mm Larghezza della ruota Ruote di nylon da lavoro pesante ruote di poliuretano costruite per applicazioni industriali e mobilità a carico pesante
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
7.5 pollici di raggio girevole di piastra di montaggio con doppio cuscinetto a sfera
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
0.375 pollici di taglia di bullone Super Heavy Duty Casters con tipo di freno a blocco totale e materiale in acciaio
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |

