Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 50mm industrial casters ] incontro 101 prodotti.
Radio girevole 3,5 pollici ruota a rotaia ultra pesante ruota a carico pesante ruote per applicazioni industriali
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Ruote chiudenti industriali resistenti a 6 pollici della macchina per colata continua del piatto della parte girevole 550LBS
| Nome di prodotto: | Fabbrica resistente delle macchine per colata continua di TPR della ruota 550LBS di capacità del pia |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti a 6 pollici di TPRswivel |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |
280 kg Capacità di carico 6" Cavi industriali Ruote in ferro fuso con serratura laterale
| Nome del prodotto: | 6 pollici di piastra superiore girevole cavo di ghisa ruote pesanti con serratura laterale |
|---|---|
| Stile:: | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Materiale della ruota:: | di ferro fuso |
38kg che carica le ruote di nylon di 50mm, ruote di nylon resistenti della macchina per colata continua ISO9001
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza del piatto del pedale del |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza di nylon |
| Colore della ruota:: | Bianco |
50 mm Capacità di carico 200/250 kg Ruote per impalcature industriali con superficie placcata in zinco con doppio cuscinetto a sfera
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Macchine per colata continua di gomma di carico 70kg di TPR 100mm con il doppio freno
| Nome di prodotto: | il tpr grigio del foro passante superiore del piatto del freno del doppio 70kg di 100mm gira macchin |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di bassa potenza di TPR |
| Colore della ruota:: | Grigio |
macchine per colata continua di gomma del tpr 3inch
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza del piatto della serratura |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza gemellate della ruota TPR |
| Colore della ruota:: | Gray+Black |
Ruote a 2 pollici della macchina per colata continua della parte girevole del pedale di nylon, macchine per colata continua del gambo della ruota doppia di capacità 154lbs
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza di plastica della ruota do |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza di plastica della ruota ge |
| Materiale:: | Plastica |
660lbs macchine per colata continua di nylon di capacità 4inch con il piatto superiore della parte girevole
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee resistenti di nylon bianche del piatto supe |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee resistenti di nylon |
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
ISO9001 500kg che carica le ruote industriali del poliuretano a 8 pollici con il centro di alluminio
| Nome di prodotto: | Rotelle industriali di tipo europeo per impieghi gravosi in poliuretano arancione con piastra superi |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee resistenti del poliuretano di alluminio |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |

