Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 8 inch rubber trolley wheels ] incontro 163 prodotti.
150mm Ruota di dimensioni di poliuretano ruote lisce battistrada ruote di ricambio durevoli adatte per carrelli e attrezzature da carico pesante
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
La macchina per colata continua resistente del carrello spinge il nucleo di ferro nero della parte girevole di 100x50mm delle macchine per colata continua a 4 pollici del piatto di gomma
| Nome del prodotto: | rifornimenti resistenti di gomma neri delle ruote della macchina per colata continua del carrello di |
|---|---|
| Stile:: | macchina per colata continua di gomma del ferro di 100mm |
| Dimensione della ruota:: | 100 mm |
Mobili di rotolamento ecologici e lisci Ruota a rotazione con cuscinetto a sfere
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Ruote piroettanti in gomma da 4 kg a 5 kg, battistrada antitraccia, ideali per applicazioni industriali, soluzioni durevoli e mobili
| Usage: | Indoor/Outdoor |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Aggiorna i lettini per bambini con ruote per mobili da 50 mm ecologiche
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Feature: | Environmental Friendly |
Ruota piroettante in PU con freno totale da 150 mm, ruota piroettante per impieghi gravosi progettata per carrelli logistici e di movimentazione materiali
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
Macchine per colata continua di gomma solide a 3 pollici della ruota del nero del piatto della parte girevole della macchina per colata continua per i piccoli carretti del carrello
| Passo della ruota: | Liscio |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 128 libbre |
| Larghezza della ruota: | 25mm |
Casse per mobili da ufficio lisce e silenziose con ruote di plastica o PU da 3-5 pollici
| Capacità di carico: | Da 10 a 60 kg |
|---|---|
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
| Finisci.: | Fabbricazione in cui il prodotto è prodotto in un'unità di produzione |
Le macchine per colata continua resistenti della capacità a 4 pollici della ruota 180kg rivestono di ferro il piatto rigido di gomma
| Nome di prodotto: | WBD fornisce le macchine per colata continua resistenti della ruota 180kg della capacità del ferro d |
|---|---|
| Stile:: | 4" macchine per colata continua resistenti rigide di gomma |
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
125 mm 350 kg Capacità di piattaforma carrello carrelli pesanti carrelli industriali all'ingrosso
| Nome del prodotto: | 350 kg Capacità Nero PP Piattaforma a ruote fisse Trolley Heavy Duty Casters Manufacturer Cina |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |

