Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 8 inch rubber trolley wheels ] incontro 156 prodotti.
Ruote di carrello in gomma da 3/4/5/6/8 pollici con cuscinetto a sfera liscia
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Ruote per carrello in gomma per impieghi gravosi, diametro 8 pollici, altezza 125 mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ISO9001 70kg che carica le ruote di gomma a 4 pollici della macchina per colata continua con Noice basso
| Nome di prodotto: | noice basso della parte girevole 4inch delle macchine per colata continua a uso medio di gomma elast |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua a uso medio di gomma elastiche |
| Colore della ruota:: | Gray+Gold |
3/4/5/6/8 pollici di nylon per ospedali con ruote a carrello per apparecchiature mediche
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 3/4/5/6/8 pollici |
| Materiale: | Gomma/PU/Nylon/TPR |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Il carrello gemellato 50mm a 2 pollici della macchina per colata continua della ruota spinge il piatto di gomma nero di bassa potenza industriale della parte girevole
| Nome di prodotto: | Il carrello gemellato 50mm a 2 pollici della macchina per colata continua della ruota spinge il piat |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma della parte girevole della ruota gemellata |
| Colore della ruota:: | Nero |
Capacità di carico da 100 a 300 KG Ruota di carico pesante di gomma 8 pollici Nero Blu Verde Performance Ruota di trasporto di carico pesante
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Il freno del lato dello stendipanni 880LBS gira ruote fenoliche a 6 pollici della macchina per colata continua
| nome del prodotto: | Fornitore di rotelle industriali resistenti al calore del freno laterale della parte girevole della |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per stendino da 6 pollici |
| Diametro ruota:: | 6 pollici |
Ruote piroettanti in gomma blu con alloggiamento in acciaio, perfette per magazzini e attrezzature che necessitano di ruote piroettanti resistenti
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Capacità di carico da 100 a 300 kg ruote di ruote di gomma elastica morbida arancione ideale per applicazioni interne esterne soluzione durevole e ruota
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Feature: | Customable |

