Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 8 inch rubber trolley wheels ] incontro 163 prodotti.
Carrosserie di acciaio grigio leggero Total Lock Swivel 19-24mm Ruota Piano Cuscinetto -20 a 100.C
| Tipo di freno: | Serratura totale, serratura della parte girevole |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | Centigrado -20 - +100 gradi |
| Radius di rotazione: | 2-4 pollici |
Macchine per colata continua non magnetiche dell'ospedale del gambo TPR di M28x40mm delle macchine per colata continua mediche grige a 4 pollici solide del letto
| Nome di prodotto:: | Macchine per colata continua non magnetiche dell'ospedale del gambo TPR di M28x40mm delle macchine p |
|---|---|
| Dimensione del gambo:: | 28x40mm |
| Altezza:: | 149mm |
macchine per colata continua resistenti di capacità 462lbs di 200mm con il freno totale
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti di gomma del centro d'acciaio della parte girevole del piatt |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di gomma del centro d'acciaio |
| Trattamento del sostegno:: | Cataphoresis |
3" macchine per colata continua a uso medio di capacità medica silenziosa del carretto 80kg
| Nome di prodotto: | 3" macchine per colata continua a uso medio mediche silenziose Manufacurer di capacità TPR del carre |
|---|---|
| Stile:: | 3" macchine per colata continua a uso medio fisse |
| Dimensione della ruota:: | 3" |
macchine per colata continua resistenti Logo Customizable di nucleo di ferro di 150mm
| Nome di prodotto: | ruota fissa di gomma Logo Customizable Heavy Duty Casters di nucleo di ferro di 150mm da vendere |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua resistenti fisse di gomma |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |
Rotelle a sfera con attacco a ghiera per mobili Finitura zincata Stelo filettato Capacità di carico 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
Mobili ecologici Casters Poltrone da ufficio blu Caster per spazi di lavoro sostenibili
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
Rotelle per mobili ecologiche a sfera per sedie da ufficio e mobili trasparenti
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
Rotelle per mobili con stelo ad anello di presa per una facile installazione e prestazioni durature
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Feature: | Environmental Friendly |
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
Casci di palline bianche eco-compatibili per una facile manovrazione di mobili e piccoli armadi
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
|---|---|
| Applicazione: | Arredamento |
| Utilizzatori: | Alloggi/uffici/piccoli armadi/letti per bambini/carrozzini |

