Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 8 inch rubber trolley wheels ] incontro 163 prodotti.
Nuovo design di poltrone da ufficio a ruote in nylon, con ruote di presa, per una capacità di carico da 10 a 60 kg.
| Tipo della macchina per colata continua: | Servizi per le palle/Stagliere per sedie da ufficio/Staglieri trasparenti |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera |
| Colore: | Bianco/ Nero/ Rosso/ Giallo/ Verde/ Blu/ Marrone ecc. |
Rotelle per sedie da ufficio ecologiche per mobili ecocompatibili
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
Ruote molli infilate delle macchine per colata continua 100x32mm TPR del carrello della parte girevole del gambo
| Nome di prodotto:: | 100x32mm TPR morbido Pavimento-proteggente spinge l'OEM infilato delle macchine per colata continua |
|---|---|
| Colore ruota:: | Grigio |
| Materiale ruota:: | TPR |
Caselle per mobili a cuscinetto a sfera da 3-5 pollici con stelo zincato / anello di presa / stelo a filo
| Diametro della ruota: | Da 5 a 15 centimetri. |
|---|---|
| Finisci.: | Fabbricazione in cui il prodotto è prodotto in un'unità di produzione |
| Colore: | Bianco/ Nero/ Rosso/ Giallo/ Verde/ Blu/ Marrone ecc. |
Tipo chiudibile a chiave a 4 pollici macchine per colata continua molli Grey Wheel Trolley Casters del foro passante di TPR
| Product Name: | 4 Inch Lockable Bolt Hole Type Soft TPR Castors Grey Wheel Trolley Casters |
|---|---|
| Style:: | Soft rubber medium duty casters |
| Wheel Width:: | 32 mm |
Rotelle a sfera con attacco a innesto per mobili, diametro ruota 3-5 pollici, finitura zincata
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
Corsette per carrelli industriali di 100 mm di diametro
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| Stile:: | Camioni rigidi pesanti da 100 mm pp |
| Wheel size:: | 100mm |
capacità di carico a uso medio delle macchine per colata continua 220lbs della ruota di dimensione di 125mm
| Nome di prodotto: | le ruote mediche molli della capacità di carico della ruota 220lbs di dimensione di 125mm hanno ripa |
|---|---|
| Stile:: | 5" TPR ha riparato le macchine per colata continua a uso medio |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
3 pollici di piastre mediche di 275 libbre capacità di carico precisione palla cuscinetto di nylon
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Caselle leggere placcate in zinco / Caselle girevoli TPR Ruota liscia 19-24mm Ruota
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| Passo della ruota: | Listo. |
| Il centro della ruota: | Prodotti di plastica |

