Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 8 inch rubber trolley wheels ] incontro 163 prodotti.
Ruote a rotaia in PU trasparenti e rispettose dell'ambiente per il movimento liscio dei mobili
| Colore: | Bianco/ Nero/ Rosso/ Giallo/ Verde/ Blu/ Marrone ecc. |
|---|---|
| Tipo della macchina per colata continua: | Servizi per le palle/Stagliere per sedie da ufficio/Staglieri trasparenti |
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
Altezza complessiva 5 pollici Caster in poliuretano dotati di cuscinetto a sfere e capacità di carico 450-850 kg Soluzioni di mobilità
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Caselle in acciaio di capacità di carico da 100 a 300 kg con 3-8 ruote di gomma
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
| Caratteristica: | customable |
Cuscinetto a sfere ruota di ruota di carico pesante di 3 tonnellate in PU realizzata in materiale di ruota di ferro in PU progettata per il trasporto di carichi pesanti
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Bearing: | Ball Bearing |
Macchine per colata continua a uso medio non di segno di TPR 75mm per il carrello medico
| Nome di prodotto: | Ruote medie silenziose con piastra girevole da 75 mm e 176 libbre in tpr |
|---|---|
| Stile:: | Ruote silenziose per servizio medio |
| Colore della ruota:: | Grigio |
Peso unitario 4 kg 5 kg Cavi di gomma personalizzati Tipo di battistrada senza marcatura Ruote lisce per magazzino e applicazioni
| Application: | Industry |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
Produttore OEM di ruote a rotaia 125 mm pesanti di capacità 200 kg
| Nome del prodotto: | OEM ruota di gomma 125 mm 200 kg capacità piastra fissa ruote pesanti |
|---|---|
| Stile:: | 5 pollici di gomma fissa per ruote pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
Capacità di carico da 10 a 60 KG Ruote per mobili ecologiche Ruote girevoli resistenti per sedie da ufficio e mobili
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
Mobili di tipo ruota in PP per ruote, mobili a fusoliera, mobili resistenti per lavori pesanti, di qualità industriale, adatti a sedili da ufficio, tavoli e armadi, diversi colori
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
Arredamento a cuscinetto a sfera per piccoli armadi nei carrelli e nelle abitazioni
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |

