Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 8 inch rubber trolley wheels ] incontro 163 prodotti.
La macchina per colata continua con cuscinetto a sfera grigia del gambo delle ruote di gomma molli a 4 pollici TPR di Thermplastic spinge a uso medio
| Nome di prodotto: | La macchina per colata continua con cuscinetto a sfera grigia del gambo delle ruote di gomma molli a |
|---|---|
| Stile:: | 4" macchine per colata continua del gambo di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
50 mm Larghezza della ruota Ruote di nylon da lavoro pesante ruote di poliuretano costruite per applicazioni industriali e mobilità a carico pesante
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
150mm di gomma 510lbs che carica le macchine per colata continua resistenti con il freno laterale
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti di gomma di nucleo di ferro della parte girevole del piatto |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 5 pollici x 2 pollici |
macchine per colata continua resistenti di gomma del nero 396lbs di 100mm con la serratura laterale
| Nome di prodotto: | WBD fabbrica le macchine per colata continua resistenti della parte girevole di gomma nera della cap |
|---|---|
| Stile:: | 4" macchina per colata continua resistente di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 4inchx2inch |
4 pollici ruota dimensione di nylon ruote mediche per polipropilene con supporto materiale
| Dimensione della ruota: | 4 pollici |
|---|---|
| Colore: | Bianco+Grigio |
| Tipo: | Piastra |
Carrozzine leggere per il montaggio di piastre con battistrada liscia di plastica
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Finish: | Zinc Plated |
macchine per colata continua resistenti di gomma di carico 440lbs di 125mm con la serratura
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti di gomma elastiche blu di nucleo di ferro della parte girevo |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di gomma elastica |
| Dimensione della ruota:: | 5inchx42mm |
macchine per colata continua resistenti di gomma elastiche di 150mm con il piatto di carico della parte girevole 462lbs
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| Colore:: | Oro + Grigio |
Altezza a uso medio delle macchine per colata continua 155mm del poliuretano a 5 pollici
| Nome di prodotto: | Fabbricazione a uso medio delle macchine per colata continua della parte girevole reale a 5 pollici |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione a 5 pollici gira macchine per colata continua a uso medio |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
Macchine per colata continua di gomma di carico 70kg di TPR 100mm con il doppio freno
| Nome di prodotto: | il tpr grigio del foro passante superiore del piatto del freno del doppio 70kg di 100mm gira macchin |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di bassa potenza di TPR |
| Colore della ruota:: | Grigio |

