Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 8 inch rubber trolley wheels ] incontro 163 prodotti.
90 mm di altezza 5 pollici bullone buco di casse con 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg capacità di carico
| Dimensione del gambo: | M12x15mm |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Capacità di carico: | 200-500kg |
Materiale ruota di gomma di acciaio ruote di gomma personalizzabili all'interno all'esterno carico pesante di grado industriale resistente laminatura liscia
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Caselle di gomma in interno rivestite di zinco di 2 pollici di diametro di ruota 46 mm ruota per movimenti pesanti
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Macchine per colata continua a 2 pollici della mobilia di capacità gemellata della ruota 70kg silenziose
| Nome di prodotto: | Le macchine per colata continua a 2 pollici della parte girevole della Gemello-ruota dell'ebanite de |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua di gomma del foro passante della Gemello-ruota |
| Colore della ruota:: | Nero |
Macchina per colata continua rigida fenolica a 5 pollici piana di capacità 125mm del supporto 350kg del piatto del passo
| Nome di prodotto: | WBD 5" macchine per colata continua termoresistenti del piatto del carrello di capacità rigida della |
|---|---|
| Stile:: | 5" macchine per colata continua termoresistenti del piatto fisso |
| Diametro di ruota:: | 5" |
WBD 100mm 4" macchine per colata continua di gomma solide di bassa potenza fisse
| Nome di prodotto: | Le vendite all'ingrosso di WBD 4" ruota di gomma di colore nero singola per la parte girevole del fo |
|---|---|
| Stile:: | 4" singola ruota dell'ebanite |
| Stile della macchina per colata continua:: | Singola ruota |
Il poliuretano a 5 pollici della parte girevole spinge la macchina per colata continua europea rossa dell'unità di elaborazione del centro di nylon spinge il fornitore YLcaster
| Nome di prodotto: | Il poliuretano a 5 pollici della parte girevole spinge la macchina per colata continua europea rossa |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua europee della parte girevole dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
70kg che carica le macchine per colata continua di gomma doppie della ruota 50mm con la serratura
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza del piatto della serratura |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza dell'ebanite gemellata del |
| Colore della ruota:: | Nero |
la macchina per colata continua di gomma di alluminio di perno industriale nera delle macchine per colata continua 360° di 150x50mm spinge resistente
| Nome di prodotto: | la macchina per colata continua di gomma di alluminio di perno industriale nera delle macchine per c |
|---|---|
| Stile:: | Parte girevole resistente di gomma di alluminio della macchina per colata continua |
| Colore della ruota:: | Black+Silver |
Cuscinetto a sfera di gomma a rotazione a piattaforma superiore di ricino per ruote pesanti
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

