Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 8 inch rubber trolley wheels ] incontro 163 prodotti.
Ruote a rotaia in gomma nera elastico morbido arancione con capacità di carico da 100 a 300 KG e ruote resistenti per lavori pesanti
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
Ruote piroettanti in gomma personalizzabili con gambo filettato zincato che offrono trazione e rotolamento fluido su diversi tipi di pavimenti
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Peso unitario 4kg 5kg ruote in gomma da 2 pollici 4 pollici 5 pollici con freno nere blu verdi robuste e performanti
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Housing Material: | Steel |
Ruota silenziosa direzionale blu del carrello della ruota molle a 5 pollici TPR di capacità 198LBS
| Nome di prodotto: | Rifornimenti silenziosi direzionali blu Cina delle macchine per colata continua del carrello della r |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rigide molli di TPR |
| Colore della ruota:: | Blue+Black |
Macchine per colata continua chiudenti a 6 pollici di gomma elastiche della parte girevole, ruote della macchina per colata continua dell'ebanite ISO9001
| Nome del prodotto: | Piastra superiore da 6 pollici girevole fissa rigida con chiusura rigida in oro con anima in pp ruot |
|---|---|
| Stile:: | Ruota per impieghi gravosi in gomma elastica in pp |
| Colore:: | Oro+Nero |
198lbs ruota della macchina per colata continua di capacità 100mm, ruote del carrello della parte girevole di TPR
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua conduttive a uso medio termoplastiche con cuscinetto a sfera 198lbs di |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua conduttive a uso medio |
| Materiale della ruota:: | TPR + PP |
ruote di gomma della macchina per colata continua di morbidezza di capacità 198lbs di 100mm con le coperture
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua a uso medio di gomma termoplastiche con cuscinetto a sfera 198lbs di 10 |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua a uso medio di 100mm |
| Larghezza della ruota:: | 32 millimetri |
Macchine per colata continua resistenti del piatto a 5 pollici della parte girevole della ruota del carrello
| Nome del prodotto: | Forniture ruota di carrello di gomma nera 5 pollici piastra girevole ruote pesanti |
|---|---|
| Stile:: | 5" ruote di gomma girevole per lavori pesanti |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
Ruote di gomma termoplastiche a 5 pollici infilate per staccare le macchine per colata continua dal gambo blu della ruota del carrello della parte girevole di TPR
| Nome di prodotto: | Ruote di gomma termoplastiche a 5 pollici infilate per staccare le macchine per colata continua dal |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua infilate del tpr del gambo |
| Colore della ruota:: | Blu scuro |
Carrozzine di gomma da 3 a 8 pollici di diametro della ruota, battistrada non marchiata, adatte al trasporto di carichi pesanti e industriali
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |

