Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 8 inch rubber trolley wheels ] incontro 163 prodotti.
Ruote di ruote di gomma per esterni con materiale di gomma pp per ruote di base, adatte per carrelli industriali e macchine per esterni
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
Ruote piroettanti in gomma blu con alloggiamento in acciaio, perfette per magazzini e attrezzature che necessitano di ruote piroettanti resistenti
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
La parte girevole a 2 pollici dell'ebanite spinge le macchine per colata continua gemellate del foro passante del perno di sterzaggio della cavità della ruota per le basi mobili della piantatrice
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua a 2 pollici del foro passante del perno di sterzaggio della cavità dell |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua vuote di gomma del perno di sterzaggio della Gemello-ruota |
| Colore ruota:: | Nero |
ruote chiudenti gemellate della macchina per colata continua dell'ebanite del foro passante della parte girevole del diametro di 50mm
| Nome di prodotto: | Gemello-ruota nera a 2 pollici dell'ebanite di capacità della ruota 154LBS che chiude le vendite all |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua a 2 pollici del foro passante della gemello-ruota |
| Colore della ruota:: | Nero |
La scala di gomma a 6,3 pollici spinge la tri macchina per colata continua nera spinge le ruote rampicanti di carico della scala 286lbs per i carrelli a mano
| Nome di prodotto: | la scala di gomma 6.3inch spinge la tri macchina per colata continua nera spinge le ruote rampicanti |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rampicante della scala a tre ruote |
| Diametro ruota:: | 6.3inch |
Ruote per carrello certificate CE, robuste, gamma altezza 90mm 125mm, ideali per carrelli, industriali e movimentazione carichi pesanti
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Distanza fori bullone 25 pollici Ruota per carrello per impieghi gravosi Gomma PU Nylon TPR Ruote industriali per la movimentazione di attrezzature pesanti
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Bolt Hole Spacing 25 Inch Trolley Wheels Heavy Duty progettato per carrello di carrello con piastra di dimensioni 4 x 45 pollici e robusto
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Ruote per carrello con bloccaggio, per impieghi gravosi, con perno filettato, fori distanziati 2,5 pollici per applicazioni pesanti
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Peso pesante 2,5 pollici bullone buco spaziamento ruote del carrello 90-125mm per carrelli
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

