Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 8 inch rubber trolley wheels ] incontro 163 prodotti.
Ruota industriale in gomma personalizzabile, battistrada antitraccia, per carichi pesanti, progettata per l'industria e la movimentazione dei materiali
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Caster di gomma 2 pollici 4 pollici 5 pollici Ruote Caster con freno in nero Blu Verde Colori rotanti Tipi fissi
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Tread Type: | Non-Marking |
Rocce di gomma verde tipo cuscinetto a rulli Capacità di carico da 100 a 300 kg Ruote pesanti adatte alle attrezzature industriali
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Tread Type: | Non-Marking |
| Color : | Black/Blue/ Green |
Il carrello proteggente del pavimento a 3 pollici spinge TPR grigio ha infilato l'OEM delle macchine per colata continua della parte girevole del gambo
| Nome di prodotto:: | Il carrello Pavimento-proteggente a 3 pollici spinge TPR grigio ha infilato le vendite all'ingrosso |
|---|---|
| Colore ruota:: | Grigio |
| Materiale ruota:: | TPR |
Ruote per mobili con cuscinetti a sfera in PP, nylon, TPR, PU, progettate per un movimento fluido e un'elevata capacità di carico
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
3 pollici di PU Casters ruota girevole Arredamento presa anello Stem Casters
| Finisci.: | Fabbricazione in cui il prodotto è prodotto in un'unità di produzione |
|---|---|
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
| Utilizzatori: | Alloggi/uffici/piccoli armadi/letti per bambini/carrozzini |
3-5 pollici sedia da ufficio Caster silenzioso ruote di cuscinetto a sfera rotante
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
|---|---|
| Utilizzatori: | Alloggi/uffici/piccoli armadi/letti per bambini/carrozzini |
| Capacità di carico: | Da 10 a 60 kg |
880LBS capacità 6" girante termoresistente macchine per colata continua del carrello dello stendipanni
| Nome di prodotto: | Ruota girante termoresistente 6" di capacità 880LBS produttore China delle macchine per colata conti |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua del carrello dello stendipanni |
| Capacità:: | 880lbs |
Mobili lisci colorati ruote a rotaia con anello di presa e 3-5 pollici di diametro
| Applicazione: | Arredamento |
|---|---|
| Finisci.: | Fabbricazione in cui il prodotto è prodotto in un'unità di produzione |
| Tipo della macchina per colata continua: | Servizi per le palle/Stagliere per sedie da ufficio/Staglieri trasparenti |
Tipo di cuscinetto cuscinetto a sfera Arredamento ruota colorata per ruote in PP/Nylon/TPR/PU/gomma
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Feature: | Environmental Friendly |

