Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
200/250 kg Capacità Core di acciaio massiccio Industria Ruota girevole a rotaia con supporto a zinco
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PP/PVC/PU/gomma |
| Applicazione: | Trasporti |
Casse di gomma personalizzabili con capacità di carico da 100 a 300 kg
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
|---|---|
| Caratteristica: | customable |
| Finisci.: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato per la fabbricazione di alimenti per animali |
Rotelle a rotazione verde 300 kg Capacità di carico Ruota in acciaio galvanizzato 151 mm Altezza per mobili
| Capacità di carico: | 300 kg |
|---|---|
| Altezza di allungamento: | 151/172/198/248 mm |
| Colore: | Verde |
Camionetti di trasporto pieghevoli con ruote girevoli di 70 kg di capacità per l'industria
| Tipo: | Macchine per colata continua della parte girevole |
|---|---|
| Capacità di carico: | 300kg-500kg |
| Altezza totale: | 90cm |
Ruota per ponteggio mobile con stelo e battistrada in acciaio per una facile manovrabilità e prestazioni durature
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Corsette di poliuretano a carico medio con raggio girevole di 3-1/2 pollici e capacità di carico di 300 libbre
| Colore della ruota: | Grigio |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
Rotelle a ruota grigia di colore medio con cuscinetto a sfera 5-3/4 pollici di altezza totale
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
|---|---|
| tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera |
| Colore della ruota: | Grigio |
300 libbre grigio poliuretano Medium Duty Casters sfera cuscinetto di zinco ruote placcate
| Wheel Color: | Gray |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Type: | Polyurethane |
Palle di poliuretano nero montato cuscinetto a sfera 2000 lbs Total Lock Rotating Casters
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
Carrozzeria a sfera a carico medio con finitura zincata con raggio girevole di 3-1/2 pollici
| Dimensione della piastra di montaggio: | 3-3/4 x 3-3/4 pollici |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |

