Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
Serratura a pavimento a barra di calcio verde per carichi pesanti e maggiore stabilità
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
|---|---|
| Dimensione della piastra superiore: | 100*100*85*85 |
| Capacità di carico: | 300 kg |
Produttore di casse di PVC da 2 pollici per casse leggere industriali
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| Altezza totale: | 2 - 3/8 di pollice |
| Diametro del gambo: | 7/16 di pollice |
Manovra senza sforzo la tua attrezzatura con caster 4,5 pollici altezza complessiva e Bouble Ballrace Bracket
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
Corsette per banchi da lavoro da 300 libbre per prodotti in legno pesante con trattamento superficiale rivestito con zinco
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| tipo di cuscinetto: | doppio cuscinetto a sfera |
| Quantità confezione: | 4 |
0.25 pollici di spessore di piastra per un funzionamento liscio e silenzioso
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |
Ruote Industriali e Prodotti Correlati Altezza di Carico 148/176/204/248mm Materiale Acciaio e Altre Opzioni
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
3 pollici di diametro ruota Stem Casters acciaio inossidabile liscia Rolling Stem Casters Perfetto per attrezzature mediche e carrelli
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
4 pollici altezza complessiva 3 pollici diametro ruota doppio freno ruote mediche per strutture sanitarie
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
Caster PA leggeri da 350 kg di capacità, ruota a nucleo solido
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Wheel Material: | PA |
Carro pesante americano di nylon PA Casters Plate montato 350KG Capacità Set di 4 viti in ruote
| Installation Method: | Screw-In |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Caster Type: | American |

