Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
Ruota grigia 3-1/2 pollici piastra superiore girevole ruote a carico medio per 0-180 ° F temperatura
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
Ruota singola ruota rossa PU ruota di poliuretano Casters offrendo tipo di freno di blocco totale scelta perfetta per magazzino e attrezzature
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Tipo di montaggio per ruote industriali a rotaia ISO/SGS/ROSH per movimenti lisci e silenziosi
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Pneumatici di ferro fuso di peso 350 kg senza freno
| Materiale della ruota: | PU+iron |
|---|---|
| Capacità di carico: | 450-850kg |
| Tipo di ruota: | Il centro vuoto |
Ruote a rotaia silenziose con elevata capacità di carico per applicazioni industriali
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Ruota a rotazione liscia PU ferro cavo per applicazioni pesanti
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
3-3/4 X 3-3/4 pollici Piastra di montaggio Dimensione 5 pollici Medium Duty PU Rotator per la movimentazione di materiali pesanti
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Tipo di piastra superiore di montaggio di casse in acciaio inossidabile per la caratteristica di supporto di cornice a sfera
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Peso unitario 4 kg 5 kg Cavi di gomma personalizzati Tipo di battistrada senza marcatura Ruote lisce per magazzino e applicazioni
| Application: | Industry |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
Nero / Blu / Verde di gomma girevole / fisso / ruote dei freni per applicazioni interne / esterne 3-8 Non Marcatura
| Colore: | Nero/Azzurro/Verde |
|---|---|
| Tipo: | Le ruote di frenatura girevoli/fissate/fissate |
| Diametro della ruota: | 3-8 pollici |

