Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
Bolt Hole Spacing 25 Inch Trolley Wheels Heavy Duty progettato per carrello di carrello con piastra di dimensioni 4 x 45 pollici e robusto
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Lavori pesanti ruote a rotaia ruota singola a nucleo cavo per la movimentazione industriale
| Capacità di carico: | 450-850kg |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Il centro vuoto |
| Dimensione della ruota: | 150 mm |
Capacità di 350 kg, pacchetto di 4 carrelli progettati per i carrelli industriali e la mobilità delle attrezzature, garantendo una durata duratura
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Ruote orientabili con stelo M12x15mm, 3 pollici, in acciaio per carrello
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Caselle di ferro pesante pressate con serratura girevole inclusa
| Materiale: | Acciaio/ alluminio/ plastica/ gomma |
|---|---|
| Freno: | Sì/No |
| Tipo di ruota: | TPR/plastica/gomma/poliuretano/fenolico/V-groove/acciaio |
Ruote di carrelli pesanti con piastra da 4 x 4,5 pollici
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Tipo di rotelle industriali con montaggio a fusto espandibile senza serratura girevole e materiale di plastica
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
Serratura galvanizzata per pavimenti industriali per carrelli per la movimentazione di materiali pesanti
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
Cavalli a carico medio per la movimentazione del materiale Ruota di gomma Tipo 2-7/8 X 2-7/8 pollici Buco di bullone Spaziatura 1/4 pollice Dimensione del buco di bullone
| Brake Type: | Side Lock |
|---|---|
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |

