Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
Capacità di carico elevata, ruote pesanti fino a 837 libbre con ruote di poliuretano e lunghezza complessiva di 144 mm
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Centrale di ruota di ferro ruote pesanti di 100 mm di diametro con cuscinetto a sfera resistente per le prestazioni nel trasporto di materiali
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
144 mm lunghezza complessiva ruote pesanti con ruota di poliuretano
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
Capacità di carico elevata Polyurethane rosso per ruote pesanti cuscinetti a doppia sfera
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
Trattamento superficiale di supporti dipinti in zinco Casters pesanti con cuscinetto a sfera e centro di ruota di ferro
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |
Cavi industriali a filo con ruote di plastica ottimizzate per l'imballaggio industriale e le operazioni di assemblaggio
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Carrozzine di poliuretano rosso pesante lunghezza 144 mm cuscinetti a doppia sfera dipinti in zinco
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
| Dimensione: | 100 mm |
100 mm per ruote pesanti Lunghezza complessiva 144 mm per applicazioni pesanti
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
144 mm Lunghezza complessiva e materiale della ruota in poliuretano
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Carrozzine di gomma da 3 a 8 pollici di diametro della ruota, battistrada non marchiata, adatte al trasporto di carichi pesanti e industriali
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |

