Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
Corsette di poliuretano rosso zinc dipinto supporto 837lbs capacità di carico
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Ruota a rotaia industriale a doppio cuscinetto a sfera con freno a blocco totale
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
0375 pollici dimensione del buco per bulloni ruote di poliuretano 4 x 45 pollici dimensione piastra ruote robuste capacità di carico pesante
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
Centrale ruota di ferro 100mm ICaster resistente a carico pesante che fornisce una mobilità agevole e resistenza industriale
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Total Lock Brake Super Heavy Duty Caster Radius di rotazione 3,5 pollici Ruota nera
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
Carrosserie a sfera di ferro rosso per ruote pesanti fino a 837 libbre Capacità di carico Zinco verniciato
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Centroruota: | ferro |
| Colore: | Rosso |
Scalatrici di poliuretano per carico pesante con doppi cuscinetti a sfera per carrelli da 100 mm
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
Carrozzine PU di ferro rosso con capacità di carico fino a 837 libbre
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Centroruota: | ferro |
837lbs Capacità di carico Ferro PU ruota a rotaia con pinto di zinco Trattamento della superficie del supporto per macchine industriali pesanti
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
Scalatrici da 100 mm con capacità di carico di 837 libbre per macchine industriali
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
| Dimensione: | 100 mm |

