Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
Caselle industriali in alluminio con lucchetto girevole di facile manovrabilità
| Tipo di ruota: | Plastico/ Gomma/ Poliuretano/ Fenolo/ V-Groove/ Acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2-12 pollici |
| Freno: | Sì/No |
Centrale ruota di ferro ruote pesanti capacità di carico rosso fino a 837 libbre per carichi pesanti
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
Polyurethane Heavy Duty Casters / Iron Pu Caster Wheel Long Lasting Dual Ball Bearings
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
Carrozzine pitturate di zinco per lavori pesanti con ruote di poliuretano fino a 837 libbre di capacità di carico cuscinetti a doppia sfera
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
|---|---|
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
837lbs Roli pesanti con centro di ferro Ruote di poliuretano Doppi cuscinetti a sfera
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Caselle industriali pesanti con cuscinetto a sfere ad alta capacità di carico resistenti
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
837lbs capacità ruota Industrial Caster 144mm lunghezza complessiva liscia facile movimento
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
837lbs Capacità di carico Carrosserie pesanti Ruote di poliuretano rosso Ruota di ferro centro
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
| Centroruota: | ferro |
Corsette di poliuretano rosso zinc dipinto supporto 837lbs capacità di carico
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Ruota a rotaia industriale a doppio cuscinetto a sfera con freno a blocco totale
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |

