Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
Ruote a rotaia TPR grigio silenziose a piastra girevole ruote a rotaia zincate
| Radius di rotazione: | 2-4 pollici |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
| Diametro della ruota: | 2-4 pollici |
Caselle di montaggio di piastre pesanti con diametro di ruota di 2 pollici
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
5 pollici Altezza complessiva Caster in poliuretano per carichi pesanti 1000 libbre Capacità di carico cuscinetto a sfere incluso
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Ruote per carrello con bloccaggio, per impieghi gravosi, con perno filettato, fori distanziati 2,5 pollici per applicazioni pesanti
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Carrozzeria pesante super pesante con ruota nera ottimizzata per il movimento di macchinari pesanti e attrezzature industriali
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Polyurethane Ball Bearing Heavy Duty Caster 50mm Ruota Acciaio Nero Total Lock Casters
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Piastra a doppio cuscinetto a sfera per il montaggio di ruote pesanti 3,5 ruote girevoli di raggio 50 mm ruota
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
Montaggio della piastra Casters Super Heavy Duty 4 X 4.5 pollici Dimensione della piastra 7.5 pollici Altezza complessiva Ideale per magazzino
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
Rovere a sfera doppio in ferro rosso PU
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Centroruota: | Ferro |
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
0.375 pollici di taglia di bullone Super Heavy Duty Casters con tipo di freno a blocco totale e materiale in acciaio
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |

