Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
Case in acciaio ruota di gomma da 8 pollici ruota di gomma in acciaio resistente adatta per carrelli da magazzino
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Ruota orientabile a doppio cuscinetto a sfera super resistente in nero per applicazioni industriali pesanti
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
Ruota girevole in gomma per impieghi gravosi con doppio cuscinetto a sfere da 8 pollici e robusta, diametro da 3 a 8 pollici, perfetta per carrelli industriali
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
Ruote a rotaia di gomma pesante con battistrada non marcatrice e capacità di carico di 100 kg
| Colore: | Nero/Azzurro/Verde |
|---|---|
| Calpesti il tipo: | Antitraccia |
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
Distanza fori bullone 25 pollici Ruota per carrello per impieghi gravosi Gomma PU Nylon TPR Ruote industriali per la movimentazione di attrezzature pesanti
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Ruote girevoli in gomma blu con alloggiamento in acciaio, grado industriale, durevoli, per impieghi gravosi, ruote di ricambio per attrezzature e macchinari
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Caselle di piastre pesanti con capacità di carico di 125 kg
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Macchine per la trasformazione o la trasformazione di materiale
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
5 pollici Altezza complessiva 150 mm Ruote a cassa PU Larghezza ruota 2 pollici per applicazioni industriali versatili e pesanti
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |

