Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 269 prodotti.
Ruote industriali zincate con temperatura fino a 300°F Ruote resistenti per impieghi gravosi per applicazioni industriali e movimentazione di attrezzature
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
TPR Top Plated Heavy Duty Wheel Caster per apparecchiature pesanti in ambienti industriali
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Dimensione della piastra superiore 2-6 pollici e 1-4 pollici di larghezza della ruota Casci industriali per applicazioni pesanti
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Fermato a blocco totale ruota a rotaia ultra pesante ruota a rotaia in acciaio super pesante per applicazioni industriali pesanti
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
2-12 pollici Altezza complessiva Caster industriali per prestazioni di carico pesante e fino a 300 ° F gamma di temperatura
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
Casco girevole in acciaio pesante 2000 libbre Capacità di carico 3,5 pollici raggio girevole
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Bicchieri a sfera duplice per ruote industriali 144 mm di lunghezza per applicazioni pesanti
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Carrosserie di poliuretano per carichi pesanti cuscinetti a sfera doppia rosso 837lbs capacità di carico
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
837lbs Heavy Duty Polyurethane ruote a rotaia doppio cuscinetti a sfera Centri di ferro rosso
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |

