Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
Carrosserie a sfera di ferro rosso per ruote pesanti fino a 837 libbre Capacità di carico Zinco verniciato
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
Capacità di carico fino a 837 libbre, ruote robuste che offrono una lunghezza totale di 144 mm e centro ruota in ferro per la movimentazione di carichi pesanti
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Scalature a fusoliera a fusoliera a fusoliera a fusoliera a fusoliera a fusoliera a fusoliera a fusoliera a fusoliera
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
144 mm Poliuretano Ruote a rotaia pesanti Cuscinetti a sfera doppia Ferro rosso PU Movimento liscio
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
Freno anteriore Cavi di poliuretano per carichi pesanti Ruote nere Piastra montata
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
837lbs capacità della ruota ruota industriale zinco verniciato trattamento della superficie del supporto ruota di trasporto pesante resistente ruota di ruota
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
100 mm rotelle rosse pesanti con materiale di ruota di poliuretano 837 libbre carico
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
Casse rosse pesanti con ruota di ferro al centro 837 lbs Capacità di carico cuscinetto a sfera
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
Capacità di carico Casca industriale rossa con doppi cuscinetti a sfera zinco verniciato 837 libbre Capacità della ruota
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Capacità delle ruote Carrozzine pesanti Materiale poliuretano Cuscinetti a sfera doppia Capacità di carico pesante
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |

