Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
5 pollici di medio carico pu ruote rotanti ruote a rotazione prestazioni di carico pesante con 4 pollici di diametro della ruota e tipo di freno di blocco laterale
| Gioco del foro passante: | 2-7/8 x 2-7/8 pollici |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
| Larghezza della ruota: | 3 4 5 6 pollici |
Ylcaster 50mm ruote industriali tipo freno ruota ruota con cuscinetto a doppio rullo zincato
| Produttore: | YLcaster |
|---|---|
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
| Materiale a base di tronco lavorato: | acciaio |
Ruote per ponteggi con doppio cuscinetto a sfera Capacità di carico 200/250 kg per applicazioni pesanti
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Ruote a rotaia pesanti placcate in zinco con dimensioni di buco di bullone da 1/4 di pollice
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Ruote a filo per carrelli a filo che offrono un intervallo di buco di bullone di 2,5 pollici Performance per industria e commercio
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Altezza da 90 mm a 125 mm ruote a rotaia da 3 pollici in acciaio, taglia M12x15 mm ruote girevoli per attrezzature pesanti e carrelli da trasporto
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
3-1/2 pollici di raggio girevole zinco placcato ruote a rotaia pesante ruote di poliuretano 1-1/4 pollici
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
Ruote orientabili per impieghi gravosi con piastra di montaggio, larghezza ruota 50mm, per carichi pesanti, raggio di rotazione 3,5 pollici
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
150mm Ruota di dimensioni di poliuretano ruote lisce battistrada ruote di ricambio durevoli adatte per carrelli e attrezzature da carico pesante
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Ruote in poliuretano a battistrada liscio con cuscinetti a sfera, capacità di carico da 450 a 850 kg, ideali per magazzini e applicazioni
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |

