Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] incontro 283 prodotti.
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Cavi leggeri da 2 a 4 pollici per ambienti difficili e esigenti
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
Ruote per carrelli pesanti con buco a 2,5 bulloni di gomma / nylon girevole / rigido
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Gioco del foro passante: | 2.5 pollici |
Tipo di rotelle industriali con cuscinetto a sfera di precisione e serratura girevole
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Ruota per ponteggio con cuscinetti a rulli da 8 pollici, larghezza ruota 50 mm, per applicazioni pesanti
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Punto di marcia della ruota liscia Pistola di lavoro leggero Caselle di acciaio Alloggiamento di chiusura totale Freno da -20 a 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
Scalatrici industriali con diversi tipi di montaggio e capacità di carico
| Capacità di carico: | Fino a 5.000 libbre |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Piastra superiore/Stagno a filo/Stagno espandibile/Stagno anello di presa |
| Larghezza della ruota: | 1-4 pollici |
Ruote medicali in acciaio inossidabile con doppio freno e capacità di carico 275 libbre, ruote resistenti per attrezzature mediche
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Load Capacity: | 125kg |
Ruote per mobili con cuscinetti a sfera in PP, nylon, TPR, PU, progettate per un movimento fluido e un'elevata capacità di carico
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
Corsetti industriali a rotoli sostitutivi fili larghi da 1 a 4 pollici altezza da 2 a 12 pollici
| Tipo di ruota: | TPR/plastica/gomma/poliuretano/fenolico/V-groove/acciaio |
|---|---|
| Calpesti la larghezza: | 1-4 pollici |
| Blocco a rotazione: | Sì/No |

